Ситуация в Украине с налогами и прочим

Да знаток. По крайней мере не путаю зависимость систем денежных переводов от подписания договора о двойном налогообложении.
Я ведь почему то не берусь обсуждать особенности Asp - по тому что не понимаю.
А ваш приятель сеошник наверно шарит в микро и макроэкономике и сам явлеется экспертом в финансам - по этому я и захотел к нему в очередь записаться))
Если б это был не мегафлуд, я б и не шутил, а аргументировал бы серьезнее)
Если вы чего то не понимаете, то может проблема в том, что вы чего то не знаете, но пытаетесь об этом рассуждать?
И отом что Вы чего то не понимаете нужно было смело писать вначале, а не скромно прятать в середине текста.
ЧСВ это круто, но стараюсь его редко использовать - с трудами Карлито, я ознакомился когда еще был Союз в 91.
то что Вы не воспринимаете это было понятно с самого начала когда смешали сеошника януковича и кипр с тем, куда деть свои деньги)
(про флоризеля я так понимаю тоже не читали и кино не смотрели - печалька, ну да это и не надо наверно в наше время)
Вот в том то и дело что я не рассуждал, потому что не понимаю. Я просто описал, то что узнал за пару часов. И потом отписал, что это не мое мнения, у меня его нет, так как я нифига в этом не шарю. А вы накинулись на меня, как буд-то я себя пяткой в грудь бъю и убеждаю всех в чем-то. Я эту тему поднял как раз потому что я не в теме, но хочу хоть что-то узнать.
 
Вот в том то и дело что я не рассуждал, потому что не понимаю. Я просто описал, то что узнал за пару часов. И потом отписал, что это не мое мнения, у меня его нет, так как я нифига в этом не шарю. А вы накинулись на меня, как буд-то я себя пяткой в грудь бъю и убеждаю всех в чем-то. Я эту тему поднял как раз потому что я не в теме, но хочу хоть что-то узнать.
просто вы смешали все что можно, и не нужно)
не в теме чего
международных платежных систем
валютных операций с кипром
понятия "семьи"
уровня знаний наших налоговиков
так и напишите интересует то и это.
мне это нужно для того то.
 
просто вы смешали все что можно, и не нужно)
не в теме чего
международных платежных систем
валютных операций с кипром
понятия "семьи"
уровня знаний наших налоговиков
так и напишите интересует то и это.
мне это нужно для того то.
Ок, меня интересует по сути только одно. Будет ли налоговая или еще какие структуры отслеживать что там происходит с моим вебмани-кошельком, сколько я с него и куда вывожу денег, будут ли пытаться обложить налогом деньги из интернета, если да, то в каком размере, и какая вообще сложится в Украине ситуация для тех, кто зарабатывает в нете больше 500 баксов в месяц.

Ну и ситуация с Визой и т.д.. Они останутся в Украине? Если да, то что ты имел в виду, когда упоминал, что с них собъют спесь?)
 
Пока что не будет.
отследить очень легко в момент вывода денег это раз
во вторых, по запросу с налоговой вебмани расскажут все - и логи дадут
 
Пока что не будет.
отследить очень легко в момент вывода денег это раз
во вторых, по запросу с налоговой вебмани расскажут все - и логи дадут
Пока что? Это 3 месяца? Год? Три?)
 
сейчас в мире наблюдается большая нестабильность)
но 3 месяца я вам гарантирую.
 
сейчас в мире наблюдается большая нестабильность)
но 3 месяца я вам гарантирую.
Мдя) Я думал, меня тут кто-то успокоит и обнадежит, мол, забей, фигня это все)) А я остался в том же подвешенном состоянии.) Но спасибо за внимание.
 
во вторых, по запросу с налоговой вебмани расскажут все - и логи дадут
Сдадут все логи, или в России - только по WMR кошельку, в\на Украине только по гривнам, и т.д.?
Давно интересовал этот вопрос, ибо вроде как "Агентство гарантий" что зарегистрировано в России отвечает только за рубли а за операции по WMZ отвечает некая "Amstar Holdings Limited" - зарегистрированная то ли в Ирландии то ли в Панаме (так и не понял - противоречивая информация в сети).
 
Для того, чтоб постараться до того чтоб тобой заинтересовалась и начала делать какие то шаги налоговая - нужно очень постараться.
И я уверен что на форуме мало людей которые будут выводить такие суммы, чтоб налоговая проявила интерес. до 1800 уе можно не париться особо. тем более есть такая вещь как назначение платежа. а здесь можно уже поиграться)
 
Назад
Сверху