Скрипт WEBO Site SpeedUp

В скором времени на работе после завершения основных задач будем интегрировать сие чудо в корпоративный сайт (самопис, не CMS). Будем интегрировать либо расширенную версию, либо SaaS. У нас стала следующая проблема:
  • Сервер находится в питере, таймвеб;
  • Из некоторых восточной части России, стран СНГ, а тем более Европе, Америке, Австралии пинг более 200, соответственно стандартные методы оптимизации не помогут;
  • Не можем арендовать сервер в Европе, так как основной поток клиентов из России;
Надеюсь, сиё чудо решит основные проблемы, потом отпишусь :)
 
может проще будет узнать пинги до германии или голандии?
если они будут менее 200 то по цене сервер в европе всегда дешевле и каналы толще :)
 
А Казахстан, Мордовия? =) Компании проще с русскими хостерами работать по безналу =) Это не моя инициатива. Для теста 1 из своих сайтов подключал к cloudflare.com, для меня стало хуже, хотя картинки грузились на лету, но динамические данные в разы хуже, ближайший серв вроде в европе (не помню). Как говорится, каждому свое :) Сейчас обсудили окончательно вопрос оптимизации, в апреле будем внедрять, потом поделюсь впечатлением :)
 
попытался прилепить это чудо к whmcs, nulled by Alex.Volk (thanks)
там все под ioncube, dima2k раскодировал index.php и только главная страница успешно сжимается а все остальные как то:
логин, шоппингкарт ... не хотят :(

можно ли как нибудь на лету без декодинга всего whmcs заставить вместе работать эти два скрипта?
 
У меня на MaxyStore 1.5.5.1 не завёлся...
 
На последней версии Maxystore не работает
 
У меня не работает
 
Выкладываю нулленую, моим другом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версию WEBO Site SpeedUp (Nulled) 1.6.4. Так же есть инструкция для самостоятельнного нуления
Инструкция
Скачать версии под разные CMS и самостоятельная версия
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху