Скрипт WEBO Site SpeedUp

fumofuuu

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
315
Реакции
170
WEBO Site SpeedUp - скрипт для ускорения сайта

Преимущества: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Купить можно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробовать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
У друпала по умолчанию есть:
– "Оптимизировать CSS-файлы" – все css-сливаются в один (хотя, конечно, их код не чистится)
– "Компрессия страниц:" (на некоторых хостингах нужно сделать
php_flag zlib.output_compression On
php_flag zlib.output_compression_level 1
в .htaccess)
– виды кэширования

Перенос print $scripts; перед print $closure; можно и вручную сделать.

А вот с картинками и клиентским кэшированием – это да.

И вот вопрос: не будет Web Optimizer с drupal`овскими модулями конфликтовать?
 
И вот вопрос: не будет Web Optimizer с drupal`овскими модулями конфликтовать?
Нет не будет, пробовал. Но заметного ускорения не почувствовал, смена хостинга оч сильно повлияла на скорость загрузки сайта.
 
столкнулся с проблемой на DLE, nginx+apache
WEBO Site SpeedUp не работает
В чём может быть проблема ?
2012-11-28_051531.jpg
 
Как по мне, так без CDN толку от него мало. CDN поможет вашим, к примеру Американским или Австралийским пользователям, если ваш сервер расположен в Москве, Питере или Украине. А сжать CSS, JS и вывод страниц сайта любой разработчик может сам. Про сеть CDN на офсайте ничего не нашел, нашел, что она есть в расширенной версии, а списка серверов нет. Как по мне, если сайт расположен в Москве и рассчитан на западную часть России, то нет смысла пользоваться WEBO Site SpeedUp, а самому произвести оптимизацию, вырезать лишнее.

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не боятся показать свои преимущества CDN, но боятся показать цены =) Для продающего сайта на территории России самое то, ИМХО.
 
Кто пользовался данным скриптом?Как успехи?
 
Кто пользовался данным скриптом?Как успехи?
ускоряет как и заявлено в рекламе, в первом посту можешь увидеть ссылку на ограниченную версию
вот что умеет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все то что делают куча разных скриптов и руки - завернули в красивый фантик
85 -> 90 :)
 
Стоял у меня на интернет магазине на joomla, ускорения маленькое только заметил, но и конфликтов тоже не обнаружил . Мое мнение такое, если хотите ускорить свой сайт, то для начала выключите лишние плагины и модули, они в первую очередь грузят ваш сайт.
 
Стоял у меня на интернет магазине на joomla, ускорения маленькое только заметил, но и конфликтов тоже не обнаружил . Мое мнение такое, если хотите ускорить свой сайт, то для начала выключите лишние плагины и модули, они в первую очередь грузят ваш сайт.
играл с настройками, убрал какие были конфликты скриптов и вытянул сайт на opencart с 88 до 95 :)
сайт заметно стал быстрее
 
Назад
Сверху