Узнать реальное содержимое?

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем disker, 21 ноя 2012.

1. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Как 100 процентов узнать что реально находится по тому или другому адресу? Захожу через разные прокси и отображается разное содержимое главной страницы моего сайта. Вот и не знаю - то ли на провайдера грешить, то ли на хостинг. Может есть какой-то 100 процентный метод ?

2. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.240
    Повесь анонимайзер/прокси на свой хостинг и через него зайди.

3. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    Это нужно покупать VDS или я туплю ? В инете наткнулся на такую информацию... Да и кстати , что именно будет говорить что это действительно реальное содержимое, а не кеш ?

Честно говоря я думал, что есть какие-то прокси, которые к примеру обновляют свой кеш не реже, чем один раз в 30 минут и более менее можно гарантировать что на сайте будет инфа именно та, что на экране..

4. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.240
    vps не обязательно просто скриптом можно вот популярный http://wonted.ru/programms/vpsproxy/
    Еще есть приватные вкладки в современных браузерах - помогает взять не из кеша.

Закешированы еще могут быть dns, IP у прова, если менялись...

5. grenadine

grenadine Создатель

Регистр.:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    можно попробовать в hosts айпи адрес прописать. поможет быстро увидеть реальное положение вещей при переезде на другой хостинг например.

6. disker

disker

Регистр.:
    28 авг 2007
    Симпатии:
    58
    скорее всего так и было. В общем вроде разобрался. Честно говоря там странная ситуация была, я не первый год в инете и про кеш DNS наслышан и стыкался с этим не раз, поэтому тут тему создал что как то странно он проявился.. но здесь это долго расписывать. если будет кому интересно скину в личку, чтобы не расценили за флуд или ещё что :) Тему можно крыть..