В поддержку свободного и открытого Интернета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

onnegrio

Гуру форума
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
258
Реакции
90
Вы уже высказались в защиту свободы Интернета? Сделайте это сейчас.
Поставьте подпись в поддержку свободного и открытого Интернета.
В свободном мире без границ Интернет должен быть доступным. Возможность повлиять на судьбу Интернета должна быть не только у правительств, но и миллиардов интернет-пользователей и технических специалистов во всем мире.
Вы можете поддержать движение на странице: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Будущее Интернета зависит от нас. Поддержите свободный и открытый Интернет.
 
Отправил. Хотя врядли это на что-то повлияет
 
Буду надеяться, что моя подпись поможет сделать интернет свободным.
 
несколько раз отправлял, но с каждым днем, с каждым новым дыбильным законом и с каждым новым слухом о предстоящих законах все меньше верится в то, что будет хоть какой-то эффект от всего этого дела:)
 
Это борьба с инакомыслием. Как выясняется правительство любой страны мечтает о железном занавесе, чтобы народ меньше знал и понимал.
 
Это борьба с инакомыслием. Как выясняется правительство любой страны мечтает о железном занавесе, чтобы народ меньше знал и понимал.
правительство думает только о том, чтоб было стадо. молчащее, жующее траву и производящее ресурсы стадо;) а интернет... а интернете можно всех покрывать куями, высказывать свое мнение и гнать на власть такую бочку, что просто пипец. и вот это власти очень не нравится. раньше доносы, расстрелы... а сейчас вышел с левого Wi-Fi, с левого бука, компа с игровухи, накатал что душе угодно и все, ищи-свищи. и вот это уже власти не нравится:) иш, гавнюков развелось и у каждого свое мнение. кто вы вообще такие? спрятали свое мнение и работать, "негры":)
 
Но я думаю на любой замок находится отмычка - интернет сообщество, рано или поздно, найдет адекватный ответ на тотальную слежку и контроль:idea:
 
Но я думаю на любой замок находится отмычка - интернет сообщество, рано или поздно, найдет адекватный ответ на тотальную слежку и контроль:idea:
революция - вот единственный ответ на весь этот беспорядок в стране:) упс, сейчас меня закроют за такое высказывание в сторону правительства:D
 
Ох, господа, я, пожалуй, чересчур паранойик. Выкладывать личные данные в списке врагов народа, пожалуй не стану). Знаю, глупо. Знаю, паранойя. Но хз, за последние пару лет моя держава уже так меня удивила своей вседозволенностью, что ну его нафик. Подпишусь фейком)
 
где же мой бъянивичек?!, таваищи!:pioner:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху