СРОЧНО! Нужна помощь в снятии денег

Карту резать не имеют права... ее при инкасации отдают в отделение банка, потом при подтверждении личности должны вернуть :)
 
Карту резать не имеют права... ее при инкасации отдают в отделение банка, потом при подтверждении личности должны вернуть :)
Ну имеют, не имеют, а банковский служащий мне именно так сказал) Мол, такие у инкасаторов инструкции.
 
Видел пару раз как в привате "режут на куски". Когда закрываешь карту или продлеваешь, карту надрезают (даже не разрезают пополам) и тут же выбрасывают в мусорное ведро под столом. Интересно, как часто в Привате воруют деньги с карт?))
 
Видел пару раз как в привате "режут на куски". Когда закрываешь карту или продлеваешь, карту надрезают (даже не разрезают пополам) и тут же выбрасывают в мусорное ведро под столом. Интересно, как часто в Привате воруют деньги с карт?))
Так мы тоже не лыком шиты, карту блочить сразу надо)
 
Так мы тоже не лыком шиты, карту блочить сразу надо)
Теоретически сотрудник может "забыть" ее залочить ) Вот интересно, на чью-нибудь "залоченную" карту брали кредиты? Интересуюсь, потому что сам пользуюсь банковскими услугами и немного сцыкотновато за свои денежки. Может есть способы подстраховаться?
 
Теоретически сотрудник может "забыть" ее залочить ) Вот интересно, на чью-нибудь "залоченную" карту брали кредиты? Интересуюсь, потому что сам пользуюсь банковскими услугами и немного сцыкотновато за свои денежки. Может есть способы подстраховаться?
Так а интернет-банкинг, не? Я в аккаунт забежал, карту блокнул. Вроде бы все... Или я этим только оставляю заявку на блок?
 
А разве через обменники обязательно привязывать карту к кошельку? Там главное чтобы карта и кошелек были одного человека. Через укргаранта, по-моему надо привязывать, но там и вывод 3 дня идет.
 
А разве через обменники обязательно привязывать карту к кошельку? Там главное чтобы карта и кошелек были одного человека. Через укргаранта, по-моему надо привязывать, но там и вывод 3 дня идет.
Даа.. Насчет этого. Моя память - удивительшная штука. Она у меня как бы есть, но ее как бы и нет :D Вот я и забыл процесс привязки кредитки к чему-то там, чтобы деньги снимать. Помню еще, что чувак из банка очень удивился что я каким-то образом снимал деньги на кредитку, где не было выгрировано мое имя, то есть, не на именную, а на бесплатную, временную. Вот и я удивился. Сегодня привязал снова выданную верменную кредитку напрямую к обменному сервису - wmchanger, и перекинул деньги как обычно. Получилось)
 
Так а интернет-банкинг, не? Я в аккаунт забежал, карту блокнул. Вроде бы все... Или я этим только оставляю заявку на блок?
Только заявка на блок.. но достаточно быстро обрабатывается...

А разве через обменники обязательно привязывать карту к кошельку? Там главное чтобы карта и кошелек были одного человека. Через укргаранта, по-моему надо привязывать, но там и вывод 3 дня идет.
Через укргарант привязка... Откуда 3 дня? Если до обеда вывод - в основном вечером уже на приват. карте, максимум утром... Разве выходные... Если через укргарант заказывать брендированную карту БМ Банка - вывод 2 минуты без доп.комиссий..
 
Через укргарант привязка... Откуда 3 дня? Если до обеда вывод - в основном вечером уже на приват. карте, максимум утром...
Да, не спорю. Имел ввиду, на сайте написано у них, вывод до 3-х дней.
 
Назад
Сверху