СРОЧНО! Нужна помощь в снятии денег

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Ситуация такова: в субботу опаздывал на гулянку, выбежал из такси снять деньги. Деньги снял, кредитку забыл в банкомате. Дальнейшей судьбы ее не ведаю, но подозреваю что ее порезали на куски долбанные перестраховщики-банкиры. Воот... Новую сделают через 10 дней. Сейчас В Приватбанке дали временнную, бесплатную. К вебмани ее не привяжишь и это печально, потому что срочно нужны деньги. Но за то можно принимать и отправлять платежи. Друзей/знакомых могущих выручить конкретно сейчас - нет...

И тут я вспоминаю про нуллед :) Если есть живущие у Украине, с привязанной к Вебмани кредиткой (ПриватБанк) и желанием помочь бедовому коллеге - отпишитесь) Отправить нужно 1600 гривен, вам за хлопоты - 100. Вопрос надо решить сегодня-завтра! Пишите сразу в лс.

з.ы. Так же возможна встреча фейстуфейс в Одессе.
 
Блин, укажите свой Банк!!!

Это банкомат в отделении банка или отдельно стоящий ???

Вообще, обычно, всякого рода "левый пластик" падает в отдельный лоток.... его вернут без переиздачи.... см. вопрос выше....
 
Блин, укажите свой Банк!!!

Это банкомат в отделении банка или отдельно стоящий ???

Вообще, обычно, всякого рода "левый пластик" падает в отдельный лоток.... его вернут без переиздачи.... см. вопрос выше....
Указал 2 раза вроде))
Банкомат, конечно. Какой банк в 10 часов вечера :smmne:
 
есть кредитка (приват24)ua. но к вебмани не привязан, так как не было надобности. есть вебмани кошелёк. если процесс связки не особо геморный и быстрый, то могу помочь.
 
есть кредитка (приват24)ua. но к вебмани не привязан, так как не было надобности. есть вебмани кошелёк. если процесс связки не особо геморный и быстрый, то могу помочь.
Я привязывал год назад, уже забыл какой там процесс. Но помню, что для меня он был гемморный) Сейчас вспомню по-быстрому, но вроде бы уже нашелся товарищ с необходимым инструментарием под рукой))
 
Указал 2 раза вроде))
Банкомат, конечно. Какой банк в 10 часов вечера :smmne:

Сорри, не заметил, если Приват, то должны вернуть карту в ближайшем отделении.... следует позвонить в ТП..... могут заставить сменить ПИН...

Вот у меня сегодня Альф-Банк*овский банкомат захавал 30(к) рублей и умер.... тэньге нужно сейчас, ну или завтра, а срок рассмотрения претензии - 7 дней..... полное гамно.... )))
 
Сорри, не заметил, если Приват, то должны вернуть карту в ближайшем отделении.... следует позвонить в ТП..... могут заставить сменить ПИН...
Не, я вот как раз был в отделении, напротив того банкомата, где случилось ЭТО. Сказали, что кредитке хана. Зади меня стоял банкомат, там как раз кто-то бабло снимал и повторил мой подвиг. Парень вдруг прервался на полуслове, вскочил, подбежал к банкому и разрядил в него обойму, вынул кредитку и отдал девушке. В голове я ему похлопал за оперативность, хотя тогда еще не понимал, что вообще происходит и зачем. Он вернулся, объяснил, что банкомат очень быстро зажевывает кредитку и если зажевал, большее ее никто не увидит, кроме того маньяка, который порежет ее на куски.

И такое случается)))
 
  • Заблокирован
  • #8
Сорри, не заметил, если Приват, то должны вернуть карту в ближайшем отделении.... следует позвонить в ТП..... могут заставить сменить ПИН...

карту не вернут дадут временную было уже такое.
ТС. могу сегодня все провернуть, закину тебе на приват 1600 с тебя 1700 на мой кошель, велком в скайп :)
 
Не, я вот как раз был в отделении, напротив того банкомата, где случилось ЭТО. Сказали, что кредитке хана. Зади меня стоял банкомат, там как раз кто-то бабло снимал и повторил мой подвиг. Парень вдруг прервался на полуслове, вскочил, подбежал к банкому и разрядил в него обойму, вынул кредитку и отдал девушке. В голове я ему похлопал за оперативность, хотя тогда еще не понимал, что вообще происходит и зачем. Он вернулся, объяснил, что банкомат очень быстро зажевывает кредитку и если зажевал, большее ее никто не увидит, кроме того маньяка, который порежет ее на куски.

И такое случается)))
Значит банк (или его отделение) банально - пидорское..... банальный развод на перевыпуск карты, что стоит денег за наши кровные.... как-бэ таг...

Однако нужно настаивать на возврате карты.....

Карта, по договору, в 99% является собственностью банка.... раньше на ней это писали, не знаю как сейчас..... банк ее обязан холить и лелеять по Договору.... в принципе, по закону, это относится к расходам банка-эмитента... и нас это ипать не должно....
 
Всем спасибо, ребята. За то что откликнулись) Вопрос решился. :friends::beer:
 
Назад
Сверху