Обмен валют Нужны будут регулярные обмены wmr - ЯД

zloberman

Хранитель порядка
Заблокирован
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
439
Реакции
584
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
пока что прощупываю почву:
нужен регулярный обмен (в месяц в районе 150-300 уе) с wmr на яндекс рубли
ищу человека с той же проблемой, но в обратную сторону. Ну, или если кто возьмется помочь - буду признателен. В идеале обмен 1 к 1.
 
Не один к одному, но достаточно хорошие крусы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

З.Ы. просто на заметку если никого не найдешь.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
парни, я правильно понял, что все биржи по обмена wmr на яд работают только если у меня привязан кошелек яда к wmid ?
неужели нет системы, которая позволяет тупо принять на ИХ кошелек 1000 wmr, а мне с ИХ яда отправить на мой яд кошелек 995яд ??
 
парни, я правильно понял, что все биржи по обмена wmr на яд работают только если у меня привязан кошелек яда к wmid ?
неужели нет системы, которая позволяет тупо принять на ИХ кошелек 1000 wmr, а мне с ИХ яда отправить на мой яд кошелек 995яд ??
В рекламном разделе есть несколько "частников", которые будут проверять только на серость твои деньги, путем скрина приходных операций на ЯДе.
Им неважно привязан кошелек или нет, походи поспрашивай, но у них почти у всех курсы 4,5%
 
пока что прощупываю почву:
нужен регулярный обмен (в месяц в районе 150-300 уе) с wmr на яндекс рубли
ищу человека с той же проблемой, но в обратную сторону. Ну, или если кто возьмется помочь - буду признателен. В идеале обмен 1 к 1.

Постоянно нахожу вменяемых менял через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . курсы часто 1 к 1.
 
В рекламном разделе есть несколько "частников", которые будут проверять только на серость твои деньги, путем скрина приходных операций на ЯДе.
Им неважно привязан кошелек или нет, походи поспрашивай, но у них почти у всех курсы 4,5%
Процент в любом случае будет 4.5, даже если кошелки привязаны между собой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для резидентов РФ возможен прямой обмен. Для других только через обменники.
 
Процент в любом случае будет 4.5, даже если кошелки привязаны между собой.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для резидентов РФ возможен прямой обмен. Для других только через обменники.
Не будем флудить но посмотрим на любой обменник хотя бы из этого списка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вычислим проценты.
Так что высказывание "в любом случае..." здесь не канает. А обменники эти требуют обязательной привязки.
 
Уважаемый ТС.

Обратитесь к ребятам из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вам помогут. Может не 1 к 1, но лучше комиссии чем у них я не видел.
Напишите им в ICQ 180750
 
Меняю постоянно здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Процент конечно большой, но когда срочно - ничего не поделать. Человека не проверял на честность с большими суммами. Отправлял постоянно первым суммы до 1000р, в ответ получал яд -%.
 
имею яденьги и как жителю латвии их трудно в наличку перевести потому ищу кто может на вмр перевести.)
Меняю свои Я.Деньги на ваши WMR
 
Назад
Сверху