Помощь Дискуз Х2.5 портал на главной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она закрыта и мне помочь не смогла. Занимаюсь копанием Дискуза Х2.5, в котором хочу выбрать портал (ваш_сайт/portal.php) в качестве главной. Иду в настройки:
"админка-интерфейс-Настройка навигации и там отмечаю какая будит главной". После этого чищу кэши через админка-инструменты-ставим_галки-чистим_кэш. После всего перечисленного в эксплорере действительно главной страницей становится портал, а в мозиле остаётся за главную форум o_O - Чего бы ещё можно такого поправить чтобы и мозилла нормально переваривала дискуз?
--- добавлено некоторое время спустя
Чьёрт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашёл ещё одно обсуждение этой проблемы, где лежал работающий ответ просто надо было почистить кэш и в мозилле...

ЗЫ. Так что эту тему можно закрыть или удалить на усмотрение модераторов.
 
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но она закрыта и мне помочь не смогла. Занимаюсь копанием Дискуза Х2.5, в котором хочу выбрать портал (ваш_сайт/portal.php) в качестве главной. Иду в настройки:
"админка-интерфейс-Настройка навигации и там отмечаю какая будит главной". После этого чищу кэши через админка-инструменты-ставим_галки-чистим_кэш. После всего перечисленного в эксплорере действительно главной страницей становится портал, а в мозиле остаётся за главную форум o_O - Чего бы ещё можно такого поправить чтобы и мозилла нормально переваривала дискуз?
Странно, конечно... но если страница сгенерирована - то она одна для любого браузера.
Попробуйте в мозилле кэш и куки для сайта почистить...
 
  • Нравится
Реакции: Akme
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху