[Другое] Помогите выбрать версию..

Eight bits

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
124
Реакции
19
Добрый день Nulled. Подскажите какую версию форума лучше поставить IPB 1.3 или 2.3.6 ?

Форум IPB 3 версии не нужен - много наворотов....
 
IPB 1.3 - очень сырой, много багов, не работает на PHP 5.3 и 5.4... Так что 2.3.6.
Но если очень нравится 1.3 - могу посоветовать один проект - они занимаются его доработками и допилками... Весьма не плохо получается. Если интересно - дам ссылку в ЛС (просили не рекламить сильно).
 
  • Заблокирован
  • #3
если слишком наворочена 3 версия, то может посмотреть в сторону других движков?
например punbb, smf?
 
Добрый день Nulled. Подскажите какую версию форума лучше поставить IPB 1.3 или 2.3.6 ?

Форум IPB 3 версии не нужен - много наворотов....

Ставь 2.3.6 в таком случае. Мне она самому больше нравится.
Ну или phpbb как вариант.
 
Ставь 2.3.6 в таком случае. Мне она самому больше нравится.
Ну или phpbb как вариант.

Подскажите пожалуйста, может есть для нее какие патчи, слышал что много эксплоитов есть под эту версию.
 
Подскажите пожалуйста, может есть для нее какие патчи, слышал что много эксплоитов есть под эту версию.
Да, не без этого...
Так что лучше смотреть в сторону phpBB, либо дизайном приводить 3.4 к виду 2-й версии, либо вообще брать 1.3 - достаточно много энтузиастов её допилили, есть несколько команд со сборками.
+ 1.3 - официально бесплатный продукт, можно свободно пользоваться не опасаясь абуз от кого-либо...
 
Подскажите пожалуйста, может есть для нее какие патчи, слышал что много эксплоитов есть под эту версию.

Уязвимости и под тройку находят. При этом потом выходят фиксы безопасности. Под в 2.3.6 в частности.
 
она у меня Null ./как я скачаю с Off форума
 
Назад
Сверху