• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS Граббер для 9.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ADMiNZ

WZZZ Team (Модератор)
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
553
Реакции
73
Здравствуйте. Подскажите рабочий RSS Граббер для DataLife Engine v.9.7
 
А где продают лицензии на данный граббер?
 
Этот граббер валяется и в паблике, с шеллами и косяками.. Покупать не особо хочется, т.к. сайт не особо прибыль приносит
 
  • Заблокирован
  • #6
на сайте автора по акции можно всего за 10$ купить. Сам юзаю лицуху и с нулами, что валяются в сети не сравнить.
 
само собой, но все же.. Зочется просто граббер маленький, нуленный, с косяками, но чтоб выполнял все основные функции
 
само собой, но все же.. Зочется просто граббер маленький, нуленный, с косяками, но чтоб выполнял все основные функции
Тогда смело пользуйтесь Rss Grabber 3.6.8 Nulled, даже где-то синонимайзер выкладывали.
 
Тогда смело пользуйтесь Rss Grabber 3.6.8 Nulled, даже где-то синонимайзер выкладывали.
Где то здесь есть топик с ним, но у меня нет пароля на архив, который прикреплен на файл в том топике.. МОжет напишите мне его в личку?
 
Где то здесь есть топик с ним, но у меня нет пароля на архив, который прикреплен на файл в том топике.. МОжет напишите мне его в личку?
Если он опубликован на данном сайте то пас имя домена сайта, не забываем об ws,сс.
А лучше ссылку приложите... Просто нет времени рыться на винте в поисках граббера...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху