InstantMaps компонент для ICMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще конечно разработчики наглеют. Вместо того чтобы заниматься проектами они больше отслеживают пользователей кто на каких ресурсах следит.
У меня на сайте стояли все платные разработки. И потом меня заблокировали только за то что я есть на других ресурсах.
При чем было отказано в обновлении все платных компонентах А ведь было потрачено порядка 7000 рублей на все
 
  • Нравится
Реакции: irip
Вообще конечно разработчики наглеют. Вместо того чтобы заниматься проектами они больше отслеживают пользователей кто на каких ресурсах следит.
У меня на сайте стояли все платные разработки. И потом меня заблокировали только за то что я есть на других ресурсах.
При чем было отказано в обновлении все платных компонентах А ведь было потрачено порядка 7000 рублей на все

Если можно - опишите ситуацию более подробно и менее эмоционально. Возможно это поможет другим участникам сообщества
 
Вот так вот, я зарегистрирован и здесь и на инстанте, причем под одним ником, и я не один такой. Разработчики инстанта прекрасно об этом знают и никаких проблем с этим никогда не было. Заняться им больше нечем, как всех отслеживать!
 
Кто подскажет, Какой файл(ы) Под зендом или под кубом на этом чуде.
 
Подскажите, пожалуйста, файлы под зендом, или кубом. Очень не нравится неизечтный код на моём сайте. Раскодирую - выложу.
 
Для установки на денвер должен быть установлен пакет от ionCube
Там файл в архиве есть для регистрации genermaps.php. Запустите его из браузера и укажите доменное имя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Соответственно этот файл должен находится по указанному адресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху