InstantMaps компонент для ICMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята такая проблема, как дополнительные фотки не загружаются... только лого можно загрузить
 
Ребята такая проблема, как дополнительные фотки не загружаются... только лого можно загрузить
Заходим в редактирование объекта. Опускаемся в самый низ и видим форму добавления дополнительных изображений (прямо под формой добавления "маленькое изображение"). И все.
 
Заходим в редактирование объекта. Опускаемся в самый низ и видим форму добавления дополнительных изображений (прямо под формой добавления "маленькое изображение"). И все.
Вы что издеваетесь!!! Форма то есть и в форму добавляю. Я говорю что фотки ни загружаются, я же не сказал где загружать.
 
Вы что издеваетесь!!! Форма то есть и в форму добавляю. Я говорю что фотки ни загружаются, я же не сказал где загружать.
Так что, ошибка высвечивается или другие симптомы. Из вашего сообщения не совсем понятна природа вашего вопроса. Скрин выложите. Какая версия? Оригинал или нулл? Где качали? Раньше загружались?
 
Здесь качался компонент, версия самой системы 1,9 нет никогда не загружался. На оригинальной версии все грузится, но она привязано только к одному домену.
Логотипы загружаются, а вот дополнительные фотки они рядом нет.
 
Здесь качался компонент, версия самой системы 1,9 нет никогда не загружался. На оригинальной версии все грузится, но она привязано только к одному домену.
Логотипы загружаются, а вот дополнительные фотки они рядом нет.
Подскажите, а скачанная "здесь версия", подразумевается, что она была дезендированная? Если файл model.php не под Zend'ом, то скорее всего ошибка при раскодировании. И я больше чем уверен, что так оно и есть, если сами говорите, что на оригинальной версии грузится нормально.
Выход один, искать нормальную версию (раскодированную), или ставить оригинал.
 
Вот может у кого есть нормальная версия нуленная 2.2 под 1,9?
 
Ребята, есть проблема с instantmaps.
я переезжал с сервера на сервер, перенес много сайтов, досконально каждый не проверял. Сейчас смотрю - у сайта на интантмапсах поломалась карта. не отображаются на карте маркеры в групповом режиме, только на карточке объекта. на любой карте (гугль, яндекс, осм).
фаербаг показывает ошибки в джаваскрипте:

1) в файле
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (даже затрудняюсь сказать, откуда загружается этот файл) пишет
TypeError: a is undefined в каком-то очень длинном вызове

2) в файле markermanager.js пишет TypeError: bounds is undefined в строке
for (var x = bounds.minX; x <= bounds.maxX; x++) {

В какую сторону копать, как чинить?
Больше никаких ошибок нет, веб сервер ни на что не жалуется. Только ошибки в яваскриптах откуда-то всплыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху