Помогите вставить шоткод на е107

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
В общем хочу сделать как на этом форуме :

Чтобы между сообщениями пользователей вставлялся шоткод социальных закладок. Может кто делал что-то подобное , поделитесь как это осуществить..
 
Делается просто: в шаблон вида сообщения вставляется справа от даты код с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Делается просто: в шаблон вида сообщения вставляется справа от даты код с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну как бы до этого я и сам додумался и даже реализовал данную фичу, правда через меню. А вот меня больше интересовало как этот шоткод нужно прописывать, регистрировать (его ведь регистрирвать нужно в файле?) и т.д. Я в php не силен и в кодинге на е107 тоже, поэтому и создал тему.
 
Ну как бы до этого я и сам додумался и даже реализовал данную фичу, правда через меню. А вот меня больше интересовало как этот шоткод нужно прописывать, регистрировать (его ведь регистрирвать нужно в файле?) и т.д. Я в php не силен и в кодинге на е107 тоже, поэтому и создал тему.
не нужно ничего регистрировать. просто берешь этот код
Код:
<script type="text/javascript" src="//yandex.st/share/share.js" charset="utf-8"></script>
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir"></div>
.... ну или не этот, а созданный с помощью сервиса яндекс.апи и вставляешь в нужное место. можешь даже тупо с чужого сайта этот кусок содрать
 
а , понятно, но это грязная работа. Я имел ввиду вставки к примеру кода
Код:
{social}
в те места, где я хочу вывести , а перед этим этот шоткод {social} нужно вроде где то описать, а вот где и как я не знаю.. может я и ошибаюсь, но по хелпам на сайте е107 вроде так расписано что нужно делать..
 
Назад
Сверху