[Работа] Нужна чекалка на индексацию

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Нужна программка, в которую я могу загрузить список ссылок (профили с хрума, например), нажать на кнопку, а программка начнет чекать эти ссылки на индексацию в поисковиках. Это если вкратце.

Цена - 10 баксов или больше, если сможете доказать, что она стоит больше). Кого интересует, обращайтесь в аську 64тритысячбаксов7пятьтысячбаксов58шестьтысячбаксов6 за подробностями.
 
Я к этой присматриваюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
о ней и здесь на форуме где-то писали. Цена правда 30$, но думаю, что этих денег она стоит. Кстати этой недели думаю покупать, деньги не большие, если заинтересует, могу здесь написать впечетление о программе
 
Я к этой присматриваюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
о ней и здесь на форуме где-то писали. Цена правда 30$, но думаю, что этих денег она стоит. Кстати этой недели думаю покупать, деньги не большие, если заинтересует, могу здесь написать впечетление о программе
здесь вроде скидка 20%. хотелось прочитать правдивое впечатление о ней. то же планирую купить.
 
непонятно как эта прога с Яндексом работает.. через яндекс xml или придется капчу вручную набирать. или капча не вылезет и яндекс все отдаст с миром?
 
здесь вроде скидка 20%. хотелось прочитать правдивое впечатление о ней. то же планирую купить.
Там уже походу скидка не 20%, а 10. Так как цена проги с тех пор удвоилась, а скидка была не в %, а в баксах.

Ещё TrafficLinks есть. Платная. 40$.

Вот скрипт есть бесплатный: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорят правда, что вёрстка ПС изменилась уже и надо допиливать его.
 
Если у вас есть хрумер, то на форуме хрумер поищите программку EasyBLAnalizer, она бесплатна и справится с вашей задачей на ура
 
Если у вас есть хрумер, то на форуме хрумер поищите программку EasyBLAnalizer, она бесплатна и справится с вашей задачей на ура
Скачать можно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но она не для проверки индексации ссылки в ПС, а для проверки ссылок на закрытость ноиндекс, нофоллов, тиц, PR и т.п. Т.е. для чистки базы для прогона хрумером.
 
Назад
Сверху