Женщины отстаивают свое мнение.

По вашему мнению женщины ущемлены?


  • Всего проголосовало
    11
В онлайне всё проще - тут оценка идёт только по заслугам, а не по половым признакам. Здесь можно даже не афишировать свой пол.
Не соглашусь, занималась дизайном и был один клиент, спокойно поработали с ним по нескольким проектам и предложил он мне устроиться к ним в фирму. Пришла в назначенный день и отправили обратно.. так как девушкой оказалась. У меня ник то мужской и он думал что с парнем работал, а тут и облом и не нужна им девушка-дизайнер.

В итоге если и начинаю с кем-то по нету работать то про себя в мужском роде пишу, так как несколько раз сравнивала как общаются и деньги платят. Парню сразу, а с девушкой муси-пуси и тянут.
 
Не соглашусь, занималась дизайном и был один клиент, спокойно поработали с ним по нескольким проектам и предложил он мне устроиться к ним в фирму. Пришла в назначенный день и отправили обратно.. так как девушкой оказалась.

Так это уже переход в оффлайн. )) Хотя странно и непонятно, ладно ещё когда судят ДО начала сотрудничества, но когда предыдущие проекты подошли, мне непонятна причина отказа...

В итоге если и начинаю с кем-то по нету работать то про себя в мужском роде пишу, так как несколько раз сравнивала как общаются и деньги платят. Парню сразу, а с девушкой муси-пуси и тянут.

К счастью, с муси-пуси не сталкивалась, может, везло, а может просто не работала с заказчиками в том количестве, чтобы оценить всерьёз всю сложность ситуации. Больше сотрудничаю с безликими бесполыми компаньонами - биржами ссылок и иже с ними. Но на тематических форумах в серьёзных темах все нормально общаются, без стёба, абсолютно адекватно отвечают, разве что во флудилках могут пофлиртовать, но то такое, к неуважению и дискриминации отношения не имеет...
 
Женщина хочет стать мужчиной..., что профессия определяет пол или какое-то занятие? вряд ли, оттого что она возьмет в руки отбойный молоток, у нее от этого ][ не вырастет,... согласен, с предыдущими постами, как водители учатся и привыкают дольше зато ездят по правилам и без аварийно, насчет остального следовало обращать внимание на результаты работ (портфолио) заказчикам, а не пытаться заглянуть под юбку и руководствоваться изжившими себя предрассудками.
 
что касается политики, то я например не против того чтобы там было больше женщин, только я против любых поблажек им, это уже не равноправие

вот например в штатах неграм хотели сделать поблажки при поступление в колледж, потому как посчитали что они тупее, но они отказались (и не удивительно, кто же признает себя тупее)

а вот женщины не отказываются, а наоборот требуют
 
вот например в штатах неграм хотели сделать поблажки при поступление в колледж, потому как посчитали что они тупее, но они отказались (и не удивительно, кто же признает себя тупее)
Лучше не надо про США и их политику, та не то что женская дискриминация., там тупо целые народы гнобят (негров, коренных американцев (индейцев), латинос и т.д.)
 
а никто и не говорит что штаты хорошие:Dя их просто в пример привел, причем как раз не в лучшем свете
 
Назад
Сверху