Женщины отстаивают свое мнение.

По вашему мнению женщины ущемлены?


  • Всего проголосовало
    11

Farengeit

Создатель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
49
Реакции
11
Некоторые женщины (не все) отстаивают свои права на равенство с мужчинами. При этом стараются выбрать сферы в которых они явно не доминируют и считают что они дискредитированы фактом отсутствия в данной сфере. К примеру, политика или руководящие должностной, сфер на самом деле много, эти две как пример. Вопрос неуже ли женщина хочет стать мужчиной и плохо ли иметь женский характер? И что будет если мужчины начнут бороться за равноправие мужчин с женщинами (особенно в некоторых сферах деятельности)?
А ведь если есть неуважение, то она явно не в сферах деятельности кроется.
 
в армию бы девок - было бы хорошо
 
:confused: что за бред "ущемлены , неуважение" .
 
Некоторые женщины (не все) отстаивают свои права на равенство с мужчинами. При этом стараются выбрать сферы в которых они явно не доминируют и считают что они дискредитированы фактом отсутствия в данной сфере. К примеру, политика или руководящие должностной, сфер на самом деле много, эти две как пример. Вопрос неуже ли женщина хочет стать мужчиной и плохо ли иметь женский характер? И что будет если мужчины начнут бороться за равноправие мужчин с женщинами (особенно в некоторых сферах деятельности)?
А ведь если есть неуважение, то она явно не в сферах деятельности кроется.
тебя гнобит начальница?
 
Беспонтовый вброс. На самом деле, очень плохой вброс. Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все.
 
Беспонтовый вброс. На самом деле, очень плохой вброс. Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все.
Да ладно "вброс", под этим углом зрения можно любую тему обозначить как "вброс", - любую и любое сообщение и даже Ваше. Нет сообщений нет общения, нет общения нет форума.

"Все "вброс", - матрица, мы в матрице!!!." Ну ладно шутка, тем много и их обсуждают, если интересно, не интересно не обсуждают.
 
тебя гнобит начальница?
каждый сам выбирает себе условия комфортные (привычные) для существования. Версий может быть много, все они получаются из личных стереотипов полученных в результате своего жизненного опыта. Не говорю что Вы пережили указанный выше опыт, просто есть стереотип и сочли что он к месту (высказанное вами мнение).
 
Да ладно "вброс", под этим углом зрения можно любую тему обозначить как "вброс", - любую и любое сообщение и даже Ваше. Нет сообщений нет общения, нет общения нет форума.

"Все "вброс", - матрица, мы в матрице!!!." Ну ладно шутка, тем много и их обсуждают, если интересно, не интересно не обсуждают.
Эта тема холивар ради холивара, а ты просто толстый тролль.
 
Я лично считаю, что ущемлены мужики. Почему на публичных пляжах у мужика "купальник" состоит только из плавок, а у женщин еще и лифчик? Требую больше сисек! :shifty:
 
Эта тема холивар ради холивара,
А Вы хотели что бы в разделе флуд решались "судьбы всей страны"? Здесь общаются, по разным тема и иногда темы приобретают логические очертания, тогда они наполняются смыслом для многих
а ты просто толстый тролль.
думал что ответить, думаю Вам лучше общаться с людьми вашего круга, способными оценить Ваш жизненный опыт, другого ответа нет.
 
Назад
Сверху