Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подскажите, в осСторе встроен SEO PRO который 99$ стоит или это не то там?
 
тот что стоит 99 называется SEO Pack PRO и он ни какого отношение не имеет к модулю установленному OcStory.
Прежде бы чем задавать вопрос учились бы на форуме русского комьюнити OcStory пользоваться поиском. Это не так сложно думаю.
SeoPro это аналог доработанный ЧПУ русским сообществом и интегрированный в сборку OcStory, другими словами улучшенный вариант внутреннего инструмента ЧПУ OpenCart руками наших братьев для улучшение SEO оптимизации

А SEO Pack PRO это комплект генерации как ссылок meta и автоматизации данных действий, покупать за 100 баксов и при этом давать это людям как то думаю жирно будет
 
покупать за 100 баксов и при этом давать это людям как то думаю жирно будет
Я конечно извиняюсь, но по-моему нулид как раз для этого и сделан. Я например купил с 14 товарищами в складчину один модуль за 230$ и мы тут его выложили - мне лично не жалко.
 
Не претендую на звание "самого умного" :cool:, но из того, что прочёл на опенкартфоруме, понял, что максисторе обладает не совсем "чистым" кодом (где-то есть скрытые ссылки на "создателя" этого чуда). Если не прав- поправьте :thenks: Сам юзаю OcStore, никаких нареканий (имхо, аналогично Opencart + пакет русификации т.к. такую связку тоже пробовал).
 
  • Заблокирован
  • #45
Вот советую для сравнения если кто ещё не видел - русский есть в этой сборке
 
а мне понравился maxystore его дефолтный шаблон впринципе легко переделать
 
Я конечно извиняюсь, но по-моему нулид как раз для этого и сделан. Я например купил с 14 товарищами в складчину один модуль за 230$ и мы тут его выложили - мне лично не жалко.
Вы читать внимательно умеете? речь идет о сборке OcStory, это русское сообщество, и ни какого отношения к нулиду она не имеет. Читайте в сл раз внимательно.
 
Пробовал maxystore! модули которые нужны не становятся как положено, я считаю что данный проект идет в свою ветку модулей, которые разрабатываются именно для этой сборки! Короче, зря не кидайте денег на ветер! Хотите получить готовый продукт с минимум модулей -- MaxyStore. Если хотите попробовать разные модули, выбрать, и не морочить голову почему не работает, то оригинал или русский ocStore.
 
Пользуюсь Maxystore 1.5.4. все модули почти начиная с OpenCart 1.5.1 встают отлично,без проблем,они просто идут в основном для дефаультных шаблонов,
просто нужно подправить под свой шаблон и все встает отлично.
 
Я пользуюсь ocStoreб к MaxyStore просто отвращение, столько бед с ним было, в основном это адаптация шаблонов и некоторых жизненно-необходимых модулей. по итогу пересел на ocStore
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху