Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но вот внешний файл почему-то не срабатывает правая кнопка мыши для редактирования файлов. Не могу понять то ли так задумано, то ли это что-то где то глючит...

Это не что-то где то глючит :), это прописан код защиты от копирования, можно исправить
открыть файл header.tpl
найти
<body ondragstart="return false;" onselectstart="return false;" oncontextmenu="return false;">
и оставить
<body>
 
Это не что-то где то глючит :), это прописан код защиты от копирования, можно исправить
открыть файл header.tpl
найти
<body ondragstart="return false;" onselectstart="return false;" oncontextmenu="return false;">
и оставить
<body>
А вообще такой метод подходит для других движков? Просто частенько сталкиваюсь с тем, что тексты копируются в продвижении сайтов это очень важно. Или для каждого движка свои методы?*
 
Юзал все выше перечисленые сборки. И остановился на оригинальном Опенкарте + свои наработки. Лучше самому все сделать и знать как работает чем еще и фиксить то, кто что-то переделывал
 
  • Нравится
Реакции: xray
Ага, а то и левые ссылки в сборках могут присутствовать.
 
Тоже против сборок, кроме OcStore - весьма качественно сделана, спасибо авторам.
 
  • Заблокирован
  • #37
Хотелось бы видеть в сборке какие-нибудь модули для наценок на товар. Для многих это актуально
 
  • Заблокирован
  • #38
юзаю Maxystore 1.5.3. глюков не замечено. только не все дополнительные модули на нее становятся. т.к. код в сборке отличается от оригинала
 
Использую OpenCart оригинал, проблем нет, сборки не понимаю. Как то сам писал модуль системы оплаты, движок не очень документировам но понятен. Привязывать себя к сборке - значит зависить от автора сборки... так как х.з. что он там понаделал, вам это надо? Если в сборке есть интиресные для вас модули - лучши просто их возьмите от туда и все, возможно допиливать придется немного..
 
Лично я ничего плохого не могу сказать про ocStore, сам иногда использую его когда не хочется возиться с русификацией и прочей "головной болью" связанной с опенкарт в целом. Но вот сборка от MaxyStore была выбрана мною однажды и то в качестве эксперимента - ознакомления, просто поразила свой перенасыщенностью модулями и плагинами с относительной полезность и актуальности использования в реальном магазине. Установив пощёлкав MaxyStore я решил для себя полностью, эта тема точно не для меня, не буду никому навязывать своё мнение, если мне предстоит делать магазин то я выбираю либо оригинальный продукт либо ocStore.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху