Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всему будем рады )
Может тогда подготовить список файлов?
 
у меня тоже были проблемы модулями на maxystore, лучше ставить оригинальную сборку.
 
+1 только оригинал, чтобы потом не было проблем с обновлениями и тп
 
  • Заблокирован
  • #26
Оригинал, максистор - корявая сборка. Не отрицаю, что для тех кто не соображает как можно допилить, то сборки самое оно. но потом просто плюёшься, когда тебя просят о помощи, открываешь сайт, а там самопал кривой.
только молодость, только оригинал
 
У меня образовалась проблемка в сборке 1.5.4.1 , после импорта товаров при переходе в некоторые из категорий текст отображается каракулями. Может кто подскажет где рыть, в шаблоне или в базе. При смене кодировки в настройках браузера на UTF8 все становится нормально, но это не дело, пользователи ж не будут в настройки лазить. И повторюсь это не во всех категориях только в некоторых.
 
сделал первый проект на сборке ostore, потом узнал про сборку maxystore, повелся на ее плюшки и второй проект делал на ней, в итоге замучался и все проклял... теперь только на ostore и ничего более.
 
Поставил версию Maxystore - в принципе админка устраивает. Но вот внешний файл почему-то не срабатывает правая кнопка мыши для редактирования файлов. Не могу понять то ли так задумано, то ли это что-то где то глючит...
 
Maxystore - не самая удачная сборка. Могут быть и глюки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху