Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже мучаюсь, ставить maxystore ли OpenCart. Шаблон есть и для того и для этого. Какою ставить?
 
Поиск меня сюда и привел. Хотя и на том спасибо!:)
 
Пользуюсь OcStore. Особых конфликтов не обнаружил. В основном модули скачивал и приобретал на их форуме. Иногстранные шаблоны с модулями в комплекте налезали без глобальных проблем. Так, косметические мелочи ручками иногда правил.
 
Может кто нибудь подсказать как в ocStore сделать два разных header для разных страниц? Один хедер для главной, другой для внутренних?
 
Может кто нибудь подсказать как в ocStore сделать два разных header для разных страниц? Один хедер для главной, другой для внутренних?
в \catalog\controller\common\header.php
$this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/common/header.tpl';
меняем на:
PHP:
        if (array_key_exists("route", $this->request->get)  && !(isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] == 'common/home'))    {
            $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/common/header_nohome.tpl';
        } else {
            $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/common/header.tpl';
        }
файл header_nohome.tpl получаем копированием, переименованием, и последующими правками оригинального файла header.tpl
 
Ребят. И так.
Когда сайт стоял на MaxyStore, было убито много времени в пустую с решением проблем.
После переноса на ocStore - весь необходимый функционал был подключён, а сайт настроен в течение часа. Включая микро-баг шаблона. :)
 
У ocStore после установки сайта еще много багов вылазит. У меня друг, как раз на днях, с ними разбирался, могу дать ICQ (за пиво поможет:) )
 
У ocStore после установки сайта еще много багов вылазит. У меня друг, как раз на днях, с ними разбирался, могу дать ICQ (за пиво поможет:) )
Не знаю, пока что багов не замечено.
P.S. Народ, остался аккаунт на maxzon.ru
Выложить с хайдом или же просто сливать нужные файлы?
 
Думаю лучше вылаживать файлы..
Если выложить данные акк.. скоро забанят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху