Сборка OpenCart

Что лучше выбрать?

  • OpenCart, оригинальную сборку.

    Голосов: 58 36,7%
  • ocStore

    Голосов: 67 42,4%
  • MaxyStore

    Голосов: 33 20,9%

  • Всего проголосовало
    158
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гугл выдал эту ссылку, аккаунта у меня там нет и регаться на клоне нулледа не хочу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто там зареганый с постами перелейте к нам пожалуйста, уж очень хочется поковырять(правда не настолько сильно чтоб покупать на максзоне)
 
Если кто там зареганый с постами перелейте к нам пожалуйста, уж очень хочется поковырять(правда не настолько сильно чтоб покупать на максзоне)
да просил я уже вижу темно по этому вопросу - или просто вяло может к выходным кто то накурится и протрет свой альтруизм махеровой тряпочкой
 
После того как я вдоволь на... намучился с престой,я решил вернуться к первоначальному варианту. Сейчас же стоит выбор, какую сборку взять? Щупал сборку от maxystore, но как говорит народ, она не такая уж крутая и в случае чего будет много траблы.
Тогда я так понимаю лучше взять ocStore?
PS: опыта установки модулей не было.
UPD: Сложно ли будет сделать другую админку, отдельную. Для: Менеджеров (Изменение склада, обработка заказов, поддержка) и Курьеров (Сюда сбрасывать адреса, номера заказов и Разумеется после обработки товара манагером)
Лучшая -ocStore. Или вообще, своя сборка. А maxy, да еще и за деньги - караул!

Если кто там зареганый с постами перелейте к нам пожалуйста, уж очень хочется поковырять(правда не настолько сильно чтоб покупать на максзоне)
Перестанут их ддосить - перезалью сюда.

Понижение хайда это нарушение правил форума как я понимаю я же аж 2 ссылки вам дал на разные файлообменники
diavolden, вы не будете против если я выложу cms с ниже хайдом? Я не качал по вашей ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:
да просил я уже вижу темно по этому вопросу - или просто вяло может к выходным кто то накурится и протрет свой альтруизм махеровой тряпочкой
у меня есть возможность стянуть, но что-то форумок-то "заглох" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
почему так сложно выложить без сообщений?
 
почему так сложно выложить без сообщений?
В правилах описано, почему. Один вышеупомянутый "форумок" выложил свежую симплу с низким хайдом - в итоге вторую неделю от ддоса отойти не может.
 
Тестировал сборку. С точки зрения seo и юзабилити как движок так и шаблон кривоват, одна форма оформления заказа сделана так тупо что даже самому упортому покупателю будут лень ее проходить с учетом того что шаблон от ocstore не поставишь на нее луче брать чистый двиг и допиливать туда модули которые тебе нужны ИМХО
 
А как на счет дублей страниц в оригинальном opencart
 
Тестировал сборку.
Это Вы про максистор? А что там с оформлением заказа? Там есть модуль, которым можно настроить поля регистрации и оформления заказа. С точки зрения СЕО не хуже остор. Тем более в сборку вшиты сео модули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху