Куда вы вкладываете свои деньги?

:lol:давно так не смеялся.Почему то кажется, что вами деньги только тратятся,причем по черному,на шоппинг.
И что здесь смешного, есть небольшие сбережения хочу открыть интернет магазин.
 
А что все люди кто вкладывает деньги в свой бизнес _таратят их по черному на шоппинг_?
 
  • Заблокирован
  • #33
Мда..женская логика..тут ничего поделать нельзя :lol:.Просто ваш ответ прям удивляет,он просто развернет всех бизнесменов сейчас..Все люди до вас вкладывали свои деньги в чужой бизнес..а пришла мила и перевернула мир..люди не вкладывайте больше свои деньги в чужой бизнес,вкладывайте в свой!:lol:
 
Вкладывай в себя
Как результат вкладывания в себя, пропадут эти вопросы
 
Мда..женская логика..тут ничего поделать нельзя :lol:.Просто ваш ответ прям удивляет,он просто развернет всех бизнесменов сейчас..Все люди до вас вкладывали свои деньги в чужой бизнес..а пришла мила и перевернула мир..люди не вкладывайте больше свои деньги в чужой бизнес,вкладывайте в свой!:lol:
Чтож Вы так сразу на девушку.... В некоторых ситуациях её слова верны.. Аналогичная ситуация у меня, так как есть свободные деньги, и я расматриваю некоторые возможности для инвестирования, одна из этих возможностей вложить эти деньги в свою фирму, тем самым увеличить оборот и соответсвено увеличить отдачу от фирмы
 
в семью всё..... и в детей лучшее вложение
 
в семью всё..... и в детей лучшее вложение
Вложение в детей+правильное воспитание .... хорошая альтернатива пенсии, так как возможно в будущем пенсии так таковой не будет)
 
да про правильное воспитание забыл упомянуть. в точку.
Пенсий не будет это точно.
 
Покупаю сайты, хотя сам ищу пути инвестирования в офлайн
 
В интернет проекты. Как вариант в приложения для яблофонов или в онлайн флэш игры. Есть много примеров когда у знакомых эта тема хорошо выстреливает.
 
Назад
Сверху