Куда вы вкладываете свои деньги?

Может быть спалишь какуюнить темку,пока не закончилась? может ктонить вложится,пока у тебя денег нет?
работаю с онлайн-реалом
в вордстате яши вводите "в Краснограде" (свой город вводите) и смотрите, что ищут люди в вашем городе

выбираете то чем интересно Вам заниматься, этак направлений 5-10, смотрите есть ли по этим ключам конкуренция (обычно очень маленькая т.к. запрос региональный), создаёте 5-10ти страничник с этой услугой или товарами и ждёте звонков.
Вам звонят, вы говорите, что сейчас товара нет, но будет завоз через 3 недели.
Исходя из спроса (звонков) определяете сколько можно на этом заработать и стоит ли заниматься.
Если ДА, то сразу размышляйте об офисе (магазине/мини складе)....
Думаю мысль мою поняли.
 
Здравствуйте, на мое мнение, в сайты нужно вкладывать.
 
Как говорит Роберт Кийосаки - вкладывать деньги нужно в активы.
Активы - это то что приносит регулярную прибыль без вашего участия. Недвижимость в аренду, сайты в аренду, акции - но рискованно.
 
в недвижимость . так же позволяю себе рисковые вложения - МММ 2012 , но не более 10 % от общего капиталовложения.
 
Это типа реклама МММ 2012?
Вкладываю в свои сайты, в учебу, хотя уже одно высшее есть.
 
а что мне с такой рекламы ? у любого инвестора есть статья рискованные инвестиции, они как правило самые прибыльные но и самые рискованные.
 
  • Заблокирован
  • #17
Только недвижимость!

Eбиcь всё конём.
Деньги это фантики... где гос-во может отрезать нулики... а-ля инфляции, девольвации и пр.

P.S. Деньги не принадлежат России.
Даже на купюре написано: "Билет Банка России"

Банк России - принадлежит США (косвенно)... Вывод?!!!


"Центральный банк России отделен от государства, подлежит Нью-Йоркской судебной юрисдикции. То есть, он может судиться с правительством России в Нью-Йорке. Это записано в законе о Центральном банке. Кстати, все базовые законы в России писали американцы в 1990-е годы.

Если вы успешный бизнесмен и от ларьков переходите к более-менее крупному объекту, вам ваш банкир скажет: "В каком бы банке вы ни обслуживались, переходите в иностранную юрисдикцию". И вы, не перейдя в иностранную юрисдикцию, не сможете иметь тех отношений с банками, которые вы хотите.

ежегодно мы платим в казну США дань — порядка 200-300 миллиардов долларов. Это соответствует полному налогообложению в России, без таможенных платежей. Условно говоря, каждый россиянин платит два налога: один налог он платит в российский бюджет, а другой — в таких же объемах — он платит в американский бюджет. Эти правила придумали американцы. Правила пишут победители."


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А я всё в бизнес и в себя, т.е. в мозги.
 
Однозначно в недвижимость
 
Система Web Money предоставляет много сервисов для инвестирования своих денег, изучите её, и первая инвестиция не заставит себя ждать))
 
Назад
Сверху