Куда вы вкладываете свои деньги?

demolg

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
232
Реакции
77
Вот насобирал себе немного денег и теперь думаю куда их вложить.
  • На депозит в банке не лучший вариант, там проценты в $ маленькие, если смотреть на депозит в гривне то процент выше, но и девальвация гривны тоже на порядок выше, особенно сейчас после выборов. Так что депозит не вариант.
  • Вкладывать в свои проекты (веб сайты) тоже не хочется, времени и так нету.
Кто что посоветует? Кто куда вкладывается?
 
МММ - более рисковано, но более прибыльно. Памм счета - менее рисковано и менее прибыльно. В памм также нет смысла вкладывать мало. Хотя бы от 1к у.е.
 
что мешает здесь же на Нулледе давать взаймы - под проценты?
 
Зависит от суммы и от вида деятельности. Если например жизнь проходит в интернете, то можно купить нужный софт. Б.Березовский говорит что некогда не прогоришь на теме образования и медицины. Думаю на акциях нефтянки, газа и гугла, апл тоже не прогоришь. ПАММ, ПИФ, Недвижка
 
Зависит от суммы и от вида деятельности. Если например жизнь проходит в интернете, то можно купить нужный софт. Б.Березовский говорит что некогда не прогоришь на теме образования и медицины. Думаю на акциях нефтянки, газа и гугла, апл тоже не прогоришь. ПАММ, ПИФ, Недвижка
акции дело тоже рискованное, люди которые купили акции перед кризисом в 2008 году до сих пор еще не одбили свое. Вроде все просто купил дешевле продал дороже да не тут то было, простой смертный инвестор-трейдер никогда не сможет предвидеть рынок, это только везение ничего больше. Сегодня, завтра тебе повезло, но послезавтра ты обязательно сольешь! Деньги можно на бумагах делать, но только долгосрочные инвестиции, никаких интрадеев, среднесроков, ловить дно хорошей бумаги и покупать. А все эти графики, уровни, тренды, фигуры, патерны - это полнейший бред, наука сделанная для забивания головы всякой ерундой и для отбирания денег. имхо...
 
что мешает здесь же на Нулледе давать взаймы - под проценты?
Уже есть опыт, правда не здесь, а на другом форуме. Давал под 3-4% в месяц - результат негативный. Великий процент не возвратов.


Зависит от суммы и от вида деятельности. Если например жизнь проходит в интернете, то можно купить нужный софт. Б.Березовский говорит что некогда не прогоришь на теме образования и медицины. Думаю на акциях нефтянки, газа и гугла, апл тоже не прогоришь. ПАММ, ПИФ, Недвижка
На счет акций Apple: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ПАММ и ПИФ возможно.
Недвижки в Украине вообще нету. Недвижку лучше всего в Латвии (Рига, Юрмала) и Болгарии. Ну и если на длительный срок, тогда кризисные Испания и Греция.
 
никуда не вкладываю, т.к. нечего
 
На счет акций Apple: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ништяк. Закупай на пике просадки акций, они потом вверх пойдут)) У меня когда будет много денег я куплю гугла акций т.к. пацаны ваще ребята) На хабре не зря говорят что в недолеком будущем гугл будет ассоциаций интернет.
 
Всё заработанное и не пропитое вкладываю в развитие бизнесюхи в реале.
Идей море, но пока идей больше чем финансов и от этого не грустно, от этого радостно на душе, потому как есть куда развиваться, а не задавать вопросы куда вложить ))))
 
  • Заблокирован
  • #10
Всё заработанное и не пропитое вкладываю в развитие бизнесюхи в реале.
Идей море, но пока идей больше чем финансов и от этого не грустно, от этого радостно на душе, потому как есть куда развиваться, а не задавать вопросы куда вложить ))))
Может быть спалишь какуюнить темку,пока не закончилась? может ктонить вложится,пока у тебя денег нет?
 
Назад
Сверху