Ищу Баннеро-крутилку для Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
Подскажите баннеро-крутилку для Joomla 1.5.
С возможностью последовательного (т.е. баннеры должны меняться при перезагрузке страницы) вывода баннеров различных форматов (html, java, swf и просто изображений конечно).
 
Как под флеш можно использовать
Flash Rotator Module Version 2.5
 

Вложения

  • mod_flashrotator2.5_J1.5.zip
    145 KB · Просмотры: 2
Да в том то и дело что под флеш и картинки масса модулей есть, а вот чтобы можно было одним модулем выводить баннеры разных форматов(html, java, swf и просто изображений) это уже совсем другой вопрос.
Вообщем речь скорее идет об универсальном модуль-ротаторе.
Т.е. чтобы можно было создать несколько модулей с произвольным содержимым (html, java, swf и изображения) и выводить их последовательно в одной позиции.
 
Недавно делал с помощью orbit jquery slider, адаптировал для него mod_sliderku- можно добавлять как картинки, так и html и прочие объекты.
ссылку на сайт здесь размещать не буду, чтоб не сочли за рекламу )

а компоненты в любом поисковике на раз
 
Если нужна серьезная баннерокрутилка для сайта, то посоветовал бы воспользоваться OpenX.
 
а widgetkit как вариант не рассматривался?
 
widgetkit на мой взгляд тяжелый очень, слишком много различных скриптов тянет за собой.
А какой модуль в нем может
выводить баннеры разных форматов(html, java, swf и просто изображений)
еще и с их последовательной сменой при перзагрузке?
 
widgetkit на мой взгляд тяжелый очень, слишком много различных скриптов тянет за собой.
А какой модуль в нем может

еще и с их последовательной сменой при перзагрузке?
тот же slideshow мог бы вполне
 
А посоветуйте что-то такое для Joomla 2.5, чтобы можно было вывести баннер в любом материале, прямо в тексте. Важно именно привязка к материалу.
 
А посоветуйте что-то такое для Joomla 2.5, чтобы можно было вывести баннер в любом материале, прямо в тексте. Важно именно привязка к материалу.
modulesanywhere позволит выводить любой модуль где угодно в материале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху