Подвисают скрипты на ВПС

Jeepers Kreepers

Участник
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
216
Реакции
7
Перенёс скрипт на новый ВПС. Запускаю скрипт в браузере и в процессе работы страница продолжает бесконечно загружаться.
По идее через несколько минут должно появиться сообщение, что скрипт завершил работу. Дальше иду в папку и вижу, что скрипт работу выполнили, тоесть всё как надо! Но бразуер продолжает "догружать". Пробовал оперу и файрфокс, везде такая фигня.
На другом серваке всё норм. Куда смотреть? В какие настройки лезть? Спасибо.
 
Jeepers Kreepers, может что-то с ДНС? С Апачем? Т.е. браузер грузит что-то не от туда, откуда должен...
Либо проблема с nginx - он не возвращает в браузер ответ от Апача, ну либо Апач не передаёт его в nginx...

Надо смотреть логи (всего ПО), надо смотреть трасеры, пинги, надо смотреть все конфиги...
 
У меня на другом впс была похожая фигня, пофиксил это увеличив время выполненеия php до 300 секунд. В этом же случае на новом серваке иногда бразуер догружается и отображает что всё выполнено. Я не могу понять от чего это зависит и куда смотреть.

Может такое быть, что если сервак расположен очень далеко, поэтому так происходит?
 
Расстояние не влияет на работу скриптов, смотреть нужно логи, далее конфиги. Что за скрипты, что делают ?
 
Что показывает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Какой движок?
Может, модули соц. сетей догружаются последними?
Может, что-то стоит загружать с помощью lazyload jquery?
 
Да скрипт обычный. Просто иногда браузер не отображает что скрипт выполнил работу. Тупо продолжает загружаться. В принципе всё работает, так что не так это важно.
 
Назад
Сверху