Сайт 100% неуник

Единственное, что нужно учесть - не брать всё с одного сайта, а со многих, иначе можно в бан улететь

В моем случае контент брался с одного сайта. Не могу гарантировать, что это тенденция и может мне просто повезло. По-хорошему, действительно, нужны несколько источников и хотя бы вялая попытка реврайтить контент.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а по показателям сайт-донор имел показатели больше твоего сайта? И когда ты сайт делал, в каком году? И тема какая, если не секрет?
 
hooper, по показателям донор был существенно мощнее моего сайта. ТИЦ моего в максимуме был в 40, донор - 300-400 в разные периоды, его PR был 3, мой - 1 получил перед самым умерщвлением.

Сайт начал работать в июле 2010, закончил - в мае этого года. Тематика сайта: автомобильная. Контент брался в раздел Статьи и Новости.
 
Примерно тоже самое могу сказать, что и Game_Over
Давно уже лет как 7 назад начали на работе делать сайт примерно 70% неуника с разных источников и по сей день его продолжают наполнять так же никаких проседаний не было, возможно из-за того что он старый очень
на него много естественных ссылок, материалы в принципе полезные и структурированные
он и сейчас нормально поживает
 
В моем случае контент брался с одного сайта. Не могу гарантировать, что это тенденция и может мне просто повезло. По-хорошему, действительно, нужны несколько источников и хотя бы вялая попытка реврайтить контент.
Тоже заметил, что лучше брать контент со многих источников, чем с одного-двух. Видимо, в этом случае у Яши какие-то параметры ранжирования вступают в силу, поднимающие сайт. Были случаи, и нередко, когда мои страницы ранжировались выше, чем первоисточники.
 
Тоже заметил, что лучше брать контент со многих источников, чем с одного-двух. Видимо, в этом случае у Яши какие-то параметры ранжирования вступают в силу, поднимающие сайт. Были случаи, и нередко, когда мои страницы ранжировались выше, чем первоисточники.

О чем и речь. В общем случае следует избегать тупого копирования, однако неуникальный контент ещё однозначно не означает попадания в бан и низких позиций в ПС.
 
И сйчас на неунике сайты не банят, только не поленится и сделать нормальный словарь для синонимайза.
Можно добиться неплохих показателей даже на самонаполняемых сайтах, если контент читаемый.
 
+1, сайты на неунике хорошо живут. Главное структуру страницы сделать уникальную.
 
Подтверждаю, живут и на 100% копипасте. Только не с одного ресурса нужно брать. Я как-то поэкспериментировал на авто тематике. Контент автоматически брался из RSS примерно 10-12 сайтов (только заголовки а анонсы статей.) Все было ок. Делал правда пару лет назад, может что-то и поменялось.
 
Сделал, запустил. Посмотрим.
Надо подумать про уникализацыю.
А если ее делать, то источник не указывать?
 
Назад
Сверху