Сайт 100% неуник

Примеров сайтов живущих на копипасте полно. Большинство новостников копипастные и прекрасно живут в индексе. Из личного опыта могу сказать: был новостной сайт, полностью копипаст. Каждый день обрастал беками с жирных СМИ. Через 2 месяца ТИЦ 20, рамблер новости, новотека. Сайт наполнялся на автомате спец скриптом. Ссылок на источник я не указывал. Никаких санкций со стороны ПС не было.

как я уже говорил, в общем. Знаю несколько примеров, когда человек копипастил с какого то сайта, и в результате обошел его по показателям
вполне возможно так как в этом деле главное быстрый индекс. Даже копипаст можно выдать за первоисточник для ПС
 
Будут жить в индексе... Сейчас многие сайты живут за счет копипаста. И ничего все в индексе. Вот к примеру лента ру, уже в одной теме приводил пример. А если у вашего сайта будет тиц 10, а где будете воровать - сайты нулевики, так вообще будете жить на УНИКАЛЬНОМ контенте.
 
Жить будет, и в индексе будет, если статьи не бредовые для людей. Если бот ходит часто, а источники мониторишь, то можно стать первоисточником:)
 
половина интернета щас забита копипастом...
 
По своему опыту могу сказать, что при использовании ссылки на источник, в индексе вы точно останетесь. Кстати, не удивлюсь если сайт будет очень близко к Top`у, если не в TOP.
 
По своему опыту могу сказать, что при использовании ссылки на источник, в индексе вы точно останетесь. Кстати, не удивлюсь если сайт будет очень близко к Top`у, если не в TOP.
Да полностью согласен, у знакомого даже поисковик даже так живет. Но все же мне кажется до поры до времени, ладно там маил ру или яндекс коюпировать может у них свои поисковики но обычный новосттнмк это слишком...
 
По своему опыту могу сказать, что при использовании ссылки на источник, в индексе вы точно останетесь. Кстати, не удивлюсь если сайт будет очень близко к Top`у, если не в TOP.
Можете объяснить при чем тут TOR?
 
Сейчас за копипаст ничего не дают.. никаких санкций, а то может стать только доп. фактором, вместе с другими чтобы АГС к примеру вам дать!
 
Назад
Сверху