Не получается увеличить диск С за счет D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Суть такая когда от диска D отрежешь кусок то он будет отпилен с конца, посредине будет диск D с файлами который не даст расширить диск C. Выход максимально больше освободить диск D, отпилить от него кусок под новый(будущий) диск D и перелить файлы с D на новый раздел. После этого присоеденить старый раздел D к диску C предварительно отформатировав для более быстрого объединения. Теоретический можно не копировать файлы на новый раздел, но у меня так несколько раз запаровались файлы. Выбор за вами.
 
Суть такая когда от диска D отрежешь кусок то он будет отпилен с конца, посредине будет диск D с файлами который не даст расширить диск C. Выход максимально больше освободить диск D, отпилить от него кусок под новый(будущий) диск D и перелить файлы с D на новый раздел. После этого присоеденить старый раздел D к диску C предварительно отформатировав для более быстрого объединения. Теоретический можно не копировать файлы на новый раздел, но у меня так несколько раз запаровались файлы. Выбор за вами.
у меня на D программы различные, а на C ОС стоит. Программы ведь перестанут запускаться?
 
я пользуюсь Easeus Partition Manager
Работает на ура... и есть на рутрекере.
 
Подскажите как разбить диск на разделы?
 
Как альтернативу всему вышепредложенному назову Norton Ghost.
кроме склеивания разделов - можно бэкапить их по сети.
 
Как вариант, старый, добрый PowerQuest Partition Magic
"Старый добрый" не работает почему-то в том случае, если на компе стоит операционка начиная от Висты.
А лучше всего зарекомендовали себя Acronis и Paragon.
 
Acronis Disk Director. Подтверждаю, архинадежная прога. Но стоит делать только по видео- или текстовой инструкции. Потому что если криво забрать мапять с одного диска и добавить на другой, може полететь к чертям вся файловая система.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху