[Скрипт] IPB 3.3.4 RETAIL + MOD

Eight bits

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
124
Реакции
19
bdb0f585a0c5.jpg


Архив содержит:

IP. Board 3.3.4 Retail
IP. Calender 3.3.1 Retail
IP. Content 2.3.2 Retail
IP. Downloads 2.5.1 Retail
IP. Nexus 1.4.3 Retail

Язык: ENG

Скачать тут:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте. Возникло несколько вопросов. Только сильно не пинайте все когда то начинали...
1) Поставил форум (из папки uploads сккопировал файлы/папки на хост и прошел установку) такой вопрос в Папке с форумом(IP. Board 3.3.4 Retail) содержится 3 папки "Documentation"-с ней все понятно, папка "upload"-там те файлы которые я копировал на хост(тоесть сам форум) и папка "Tools"-вот что с этой папкой делать вообще не знаю и для чего там файлы.. подскажите пожалуйста..

2) Поставил я форум... как теперь установить Календарь, Контент, Довнлоад и Нексус(кстати незнаю что это за дополнение и даже не знаю нужно оно мне или нет... но дабы не доставать лишний раз народ думаю поставить и посмотреть наглядно нужно или нет) ну думаю тупо скопировать на хостинг.. но опять же в контенте и нексусе попадается папка тулс... меня очень смущает эта папка... для чего то она есть в комплекте...

Подскажите пожалуйста.
 
  • Заблокирован
  • #3
и папка "Tools"-вот что с этой папкой делать вообще не знаю и для чего там файлы.. подскажите пожалуйста..
там лежат файлы для проверки сервака, для перестройки галереи и др.
с ними ничего делать не надо. они в основном если будут какие-то проблемы с движком.
 
Назад
Сверху