[Запрос] vrozetke.com

Вот мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Не реклама) и он работает нормально...
А во вторых все-же это бесплатный хостинг.
у тебя стаж пол года.Как часто ложится сайт?Какие минусы/плюсы? И еще как там с отправкой почты по майл?Сколько майлов в час?Ну и какие характеристики сервака?
 
Ранше сайт ложился очень часто, но они переехали на более мощные сервера...Уже 1 месяц, даже больше все работает четко без перебоев UpTime 95-98%.
Почта работает отлично,без перебоев. Сколько в час не смогу сказать, но если Вам чего-то не хватает Вы можете обратится в службу поддержки и попросить, то что Вам нужно...Например ранше они предоставляли 10Гб место,Я попросил у них увеличить(Т.к. У меня файлы держатся на сервере) они увеличили до 20Гб.
 
Ранше сайт ложился очень часто, но они переехали на более мощные сервера...Уже 1 месяц, даже больше все работает четко без перебоев UpTime 95-98%.
Почта работает отлично,без перебоев. Сколько в час не смогу сказать, но если Вам чего-то не хватает Вы можете обратится в службу поддержки и попросить, то что Вам нужно...Например ранше они предоставляли 10Гб место,Я попросил у них увеличить(Т.к. У меня файлы держатся на сервере) они увеличили до 20Гб.
Хм.Значит стоит разместить пару сайтов. А озу и проц как по характеристикам?
Почему я спросил про почту, взять любой фришный хостинг, ограничение в 4-15 писем в час.
 
У меня в панели даже рассылка почты есть ХД :)
ОЗУ до 512 Мб.
По моему 100МБит порт.
ОС: Linux/Ubuntu
Max File Size: до 1024Мб :)
Max Post Size: до 1024Мб
php: 5.3 и 5.4 (как Apache и еще есть как CGI)
 
Ранше сайт ложился очень часто, но они переехали на более мощные сервера...Уже 1 месяц, даже больше все работает четко без перебоев UpTime 95-98%.
Почта работает отлично,без перебоев. Сколько в час не смогу сказать, но если Вам чего-то не хватает Вы можете обратится в службу поддержки и попросить, то что Вам нужно...Например ранше они предоставляли 10Гб место,Я попросил у них увеличить(Т.к. У меня файлы держатся на сервере) они увеличили до 20Гб.

UpTime 95-98%, это что получается что они в месяц могут спокойно 70-150 часов отлежаться?
 
UpTime 95-98%, это что получается что они в месяц могут спокойно 70-150 часов отлежаться?
Они уже как месяц заменили оборудование, но еще никаких сбоев не было, думаю и не будет...
А UpTime я написал тогда, когда только они заменили....
Если нужно могу проверить и Вам написал точную цифру!
 
UpTime 95-98%, это что получается что они в месяц могут спокойно 70-150 часов отлежаться?
это получается, что в школе нужно было математику учить :D
720 часов - месяц. (в среднем)
5% это приблизительно 36 часов в месяц и это максимум..
 
Здесь бывает что платные падают на гораздо большый процент(время)
 
Назад
Сверху