Составление баз для прогонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
Недавний апдейт тиц помог найти кучку молодых сайтов, у которых тиц нарастили при помощи прогонов по профилям. Решил попробовать создать базу для прогона, но столкнулся с одной неприятностью - как свести в одну базу всех доноров и не на создавать дублей? Допустим спарсил беки у одного сайта, отфильтровал их, убрал сайты с которых ссылки закрыты от поисковиков, спарсил ссылки второго сайта, с ним быть как? Ведь часть доноров полюбому пересечется, как их эффективнее всего филтровать?

Если спросил что-то уже совсем запредельное и такие вещи не палят - извиняйте.
 
найди тут ломаный альсабмиттер и добавляй туда свои базы, там при добавлении можно устанавливать типо недобавлять дубликаты ссылок и дубликаты доменов.

ещё ак вариант можешь все ссылки обрезать до домена и добавить их в любой чекер ключевых слов и прочекать на дубли например KWK
 
Мне ломанные не нужен, есть лицензия, но не суть. С аллсабом не очень удобно в этом плане работать. Но это все не очень удобно как то :( Может еще варианты есть?
 
Недавний апдейт тиц помог найти кучку молодых сайтов, у которых тиц нарастили при помощи прогонов по профилям. Решил попробовать создать базу для прогона, но столкнулся с одной неприятностью - как свести в одну базу всех доноров и не на создавать дублей? Допустим спарсил беки у одного сайта, отфильтровал их, убрал сайты с которых ссылки закрыты от поисковиков, спарсил ссылки второго сайта, с ним быть как? Ведь часть доноров полюбому пересечется, как их эффективнее всего филтровать?

Если спросил что-то уже совсем запредельное и такие вещи не палят - извиняйте.

Ты какими прогами пользуешься для этого?
Для удаления дублей и прочей полезной работы с массивом ссылок отлично подходит xrumer.
 
По мне, Allsubmiter в этом смысле самый удобный вариант. Импортировал ссылки (если нужно, разнес их по категориям), а потом снимай все показатели доноров, исключая мертвые (не проиндексированные) доноры. Я думаю, что ТС загнался :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху