[Soft] Разработка движка коллективных покупок

у тебя есть в папке /manage/system/cross.php файлик?
у меня нет, а что это за файлик и за что отвечает? Кто-нибудь кстати разобрался с соц сетями?

Кто может помочь на групон прикрутить qiwi и банк оплаты? Конечно за вознаграждение.
присоеденяюсь и накину вознаграждение. Так же интересует робокасса.
<-------------- добавлено через 56 сек. -------------->
кстати а для чего эти бонусы в групоне? ни как не пойму как их в пользование пустить.
 
manage/system/cross.php - это автоматическое размещение в соц. сетях. Робокасса там же встроена ток под себя переделать надо.
 
manage/system/cross.php - это автоматическое размещение в соц. сетях. Робокасса там же встроена ток под себя переделать надо.
у меня такого файлика нет.. тебе не трудно его скинуть..?
 
у меня тоже его нет...просто интересовался у кого есть.
 
а вообще хоть кто-то встречал на него мануал, хоть на английском? а то там черт ногу сломит.. бонусы, ваучеры и еще куча всего. хотелось бы разобраться, а не методом тыка все изучать и выискивать, и не дергать по каждому вопросу форумчан. Они ведь его не сами писали, я так понимаю этот движок переведен с китайского или английского, они только его допиливали, или я ошибаюсь?
 
кстаи вот тут человек рассказывает как прикрутить робокассу к zuitu думаю и к grouponclone тоже подойдет:
 
  • Нравится
Реакции: dmx
А кто может сказать, как скрипт на нагрузки реагирует? Сколько одновременно активных пользователей вытянет? Понятно, что это и от железа во многом зависит, но хотелось бы узнать у кого какое мнение по этому поводу?
 
А кто может сказать, как скрипт на нагрузки реагирует? Сколько одновременно активных пользователей вытянет? Понятно, что это и от железа во многом зависит, но хотелось бы узнать у кого какое мнение по этому поводу?
Вот что пишут у них на офф. сайте
Возможность принимать одновременно до 5000 тысяч и выше одновременных запросов.
 
Вот что пишут у них на офф. сайте
Возможность принимать одновременно до 5000 тысяч и выше одновременных запросов.
Хм, ну это возможно 5000+ одновременных запросов к БД, а один пользователь может генерировать и 100 запросов...
 
Назад
Сверху