[Soft] Разработка движка коллективных покупок

А что за ерунда в движке все ссылки ведут на соответствующие разделы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я с дуру даже зарегался и указал реальный емаил и телефон, вообще как с ним работать с этим чудом, только через этот сайт чтоли?
 
  • Заблокирован
  • #22
А что за ерунда в движке все ссылки ведут на соответствующие разделы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я с дуру даже зарегался и указал реальный емаил и телефон, вообще как с ним работать с этим чудом, только через этот сайт чтоли?
Этот скрипт слили с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так что там все надо править ручками.

У кого есть этот скрипт????
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Надо ещё файл /include/configure/system.php подправить - тогда и ссылки будут норм. Что ж вы так отчаялись с разработкой. Ждём релиз :beer:

/include/configure/webroot.php ещё подправить и всё.

Мануала по установке нет.
 
Да, движок очень интересный, устанавливал себе только старую версию, не смог до конца русифицировать.

может кто поделится новой версией?

подскажите стоит ли покупать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или он тоже не дороботаный?
 
Зачем покупать, он же здесь выложен, просто ручками дорабатывать нужно, рипи часто криво сливаются.
 
что такое рипи? я не могу попасть в раздел обсуждения(ошибка выходит) как и ты писал что не мог попасть и не вижу ссылку чтоб скачать.
 
Добирай сообшений до 35 и качай в этой теме на 2 странице.
Только без флуда, утомляет уже бесконечный поток на почту с некоторых тем где либо флудят либо тупят...

Рип - слив сайта.
 
Назад
Сверху