• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Где редактировать системные сообщения?

bibirada

Постоялец
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
56
Реакции
6
Решил изменить некоторые системные сообщения. Некоторые, которые в файлах шаблона, изменить получилось, а некоторые не получается.
Например, сообщение при регистрации о ящиках, хотел дописать, что если письма не видно поищите в спаме.
В website.lng изменил текст с помощью notepad++ и сайт не открывается, пишет ошибку.
 
"Админ-панель -> Список всех разделов -> Правила на сайте" там можно редактировать
Или также можно добавить в registration.tpl вручную, нужно только немного знания html...
 
Да нет, не сами правила, я их вообще отключил, а сообщения. Вот заполнил я рег данные и выскакивает "Запрос на активацию, проверьте ящик и бла бла бла".
 
Да нет, не сами правила, я их вообще отключил, а сообщения. Вот заполнил я рег данные и выскакивает "Запрос на активацию, проверьте ящик и бла бла бла".
В 9.7 в админ-панели есть раздел с этими сообщения. Ещё куча сообщений в ленг-файлах...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Про лэнг файлы я в первом сообщении написал, что после их редактирования при открытии сайта ошибка. Админ панель сейчас перепроверил - не нахожу этих сообщений.
 
bibirada, это находиться только в ленг-файлах... website.lng
Код:
'reg_vhead' => "Отправлен запрос на активацию",
'reg_vtext' => "Запрос на регистрацию принят.<br><br>Администрация сайта требует реальности всех вводимых E-mail адресов. Через 10 минут (возможно и раньше) Вы получите письмо с инструкциями следующего шага. Еще немного, и Вы будете зарегистрированы на сайте. Если в течении этого времени Вы не получили письма с подтверждением, то повторите попытку используя другой E-Mail адрес или обратитесь к администратору сайта.<br>Внимание! Возможны проблемы с доставкой на E-mail адреса бесплатных почтовых серверов.",
Их нужно редактировать, только не нужно использовать апостроф ( ' ), ошибка может быть от него, вместо него \' или ` (тильда).
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Про лэнг файлы я в первом сообщении написал, что после их редактирования при открытии сайта ошибка. Админ панель сейчас перепроверил - не нахожу этих сообщений.
Ещё раз:
Начиная с 9.7:
Админ-панель -> Все разделы -> Шаблоны E-Mail сообщений
До 9.7:
В файле website.lng.
При редактировании файла запрещено использовать символы ' и " - их надо в обязательном порядке экранировать, т.е. использовать \' и \" соответственно. Файл надо редактировать только в той кодировке, в которой он был - т.е. utf-8 или cp1251 - зависит от версии ДЛЕ! В этом случае ошибок не будет.
 
Назад
Сверху