Неблагодарный XUC

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте! Хотел бы предупредить вас о неблагодарности нашего уважаемого модератора XUC'а и в идеале наконец получить от него ответ на давно заданный вопрос. Дело было вот как - в чате XUC можно сказать молил(даже 100 рублей предлагал:D ) о помощи с одним слайдом для какого-то кулинарного сайта. Ну я чем мог помог. А именно - скинул HTML файл, в котором всё работало. Через пару минут всё заработало и у него на сайте, а сам XUC из чата пропал. Чуть позже в чате он снова начал просить о другой помощи для того же сайта. Ну я саркастически написал "Здарова, сволочь неблагодарная:) ", на что он начал довольно грубо 'огрызаться', вроде как "Бана захотел?" и т.п. Чуть позже я написал ему ЛС, следующего содержания Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но так и не получил ответа:(. Может хоть теперь получу:-]
P.S.: Всё что мне надо было это ведь простое спасибо, а в замен получил угрозы:(
UPD 3:05: Может XUC и хороший и всё такое(я его совсем не знаю), но речь идёт об этом конкретном случае.
UPD 3:18: По ходу разбирательства добавилось притензий - XUC оказывается самый настоящий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
а ну ка объяснись XUC!
 
твоя помощь тут не при чем ибо было не правильное расширение (большими буквами) файла - картинки на сервере
убейся
и помог мне не ты а Кукер вроде
и ему я перевел 100р за помощь
 
твоя помощь тут не при чем ибо было не правильное расширение (большими буквами) файла - картинки на сервере
убейся
и помог мне не ты а Кукер вроде
и ему я перевел 100р за помощь
Я это был :hi: jpeg->jpg
Впрочем, Extalionez, тебе не единожды об это сказал и я и ХУК))
 
  • Нравится
Реакции: XUC
ну вот бессонные ночи))) значит был Генко)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
твоя помощь тут не при чем ибо было не правильное расширение (большими буквами) файла - картинки на сервере
убейся
и помог мне не ты а Кукер вроде
Эх. Ну вот опять какие-то убейся:oops:. Не мог просто так и сказать раньше, что не я тебе помог? Нужно было вот тупо игнорить и угрожать. Хотя ты не отрицаешь тот факт, что я тебе скинул рабочий html-файл, в котором был слайдер? Хотя не важно - факт остался фактом - ты неблагодарен, судя по этому ответу. Тему в принципе можно закрывать.
P.S.: Что-то я там цукера вообще не помню. Да и весь чат был в диалоге между мной и тобой. Ну и Ромка ещё жаловался что у него такая же проблема
Я это был :hi: jpeg->jpg
Впрочем, Extalionez, тебе не единожды об это сказал и я и ХУК))
не ври! Ни разу ты мне это не сказал.:eek: и уж тем более XUC! Нужны доказательства? В лс только мой вопрос и всё. Ответа от XUC'а нет.
 
ты Зин на грубость нарываешься
все Зин обидеть наровишь
тут за день так накувыркаешься
прийдешь домой (в чат)
там ты сидишь
*В С Высоцкий
 
:ah:помнится мне тоже бан предлогал, когда общались на темы не айтишные
Вообще классно иметь кнопку бана. +100 к убедительности xDDD
да ты вообще по нормальному одно время разговаривать не мог пока тя Лифтег в баньку не заслал
 
не ври! Ни разу ты мне это не сказал.:eek: и уж тем более XUC! Нужны доказательства? В лс только мой вопрос и всё. Ответа от XUC'а нет.
папка pizzaforyou_ru дата 06.11.2012 22.06
файл brand.tpl
картинка slide11.jpg, а была slide11.JPG
серв не понимает капса, поэтому расширение было изменено и слайд заработал!
После чего тебе было НЕ ЕДИНОЖДЫ сказано о том что все я исправил!
***ть были бы логи чата, ты бы охуел от увиденного!!! чесс слово!!!
 
а ну ***ть хамить прекратили!
<-------------- добавлено через 18 сек. -------------->
не можете без матов решить конфликт?
 
Назад
Сверху