• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Подскажите защиту от регистрации спамеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть, об автозаполнении не продумал, может есть какието ограничительные условия для форм чтоб не автозаполняло?
 
Динамические название полей и уникальные вопрос-ответ уже не помогают, какие варианты ещё есть ?
 
если знаете решение антиспама - не пишите публично, создатель хрума иначе может взять в вооружение метод обход.
 
  • Заблокирован
  • #24
так большинство защищается функцией Вопрос-Ответ. на сколько я понял, по последней версии хрума, была проделана работа по ручной проверке вопросов, потом эти вопросы добавили в хрум. Т.к. волна спама в начале месяца дала это понять.

Следовательно решение: Обновлять вопросы и ответы :)
 
Что теперь хрум может и Ответ на вопрос дать и потом комментарий оставить? Спамеры на одном сайте достали уже.
 
Пора бы уже уважение иметь к админам - если человек удосужился поставить систему вопрос-ответ, то ясный хрен - он и ссылки скорее всего отключил и спам удалит, разве что прибавится работы спамерам и админам
Я еще понимаю, когда хрумом спамят засратые заброщеные форумы, но когда живые - идиотизм, да и к тому же толку от этого хрума нет уже очень давно

Давно надо сделать единую базу с запретом регистраций на сайтах с определенным мылом, если где то был замечен спам с такого ака, где использовалось это мыло
Причем не только на DLE но и на форумах и вообще в пределах рунета - в принципе CleanTalk судя по описанию то что нужно, только цены бы еще более адекватные
Вон контакт раньше спамили, в итоге они все же справились с проблемой, к тому же теперь хрен лишний аккаунт зарегаешь
Эх... может наступят такие времена, когда спамеры сгинут из интернета
 
Пора бы уже уважение иметь к админам - если человек удосужился поставить систему вопрос-ответ, то ясный хрен - он и ссылки скорее всего отключил и спам удалит, разве что прибавится работы спамерам и админам
Я еще понимаю, когда хрумом спамят засратые заброщеные форумы, но когда живые - идиотизм, да и к тому же толку от этого хрума нет уже очень давно

Давно надо сделать единую базу с запретом регистраций на сайтах с определенным мылом, если где то был замечен спам с такого ака, где использовалось это мыло
Причем не только на DLE но и на форумах и вообще в пределах рунета - в принципе CleanTalk судя по описанию то что нужно, только цены бы еще более адекватные
Вон контакт раньше спамили, в итоге они все же справились с проблемой, к тому же теперь хрен лишний аккаунт зарегаешь
Эх... может наступят такие времена, когда спамеры сгинут из интернета
Лучше IP базу адресов, т.е. я проверял IP в блеклистах почти 80% в спам листах.
Хак бы который сначала проверяет IP адрес в спам листе, а потом пропускает регу.
 
Что теперь хрум может и Ответ на вопрос дать и потом комментарий оставить? Спамеры на одном сайте достали уже.
прочитайте о последней версии хрумера

так большинство защищается функцией Вопрос-Ответ. на сколько я понял, по последней версии хрума, была проделана работа по ручной проверке вопросов, потом эти вопросы добавили в хрум. Т.к. волна спама в начале месяца дала это понять.

Следовательно решение: Обновлять вопросы и ответы :)

хрумер обойдёт эти обновления за пару секунд и всего то. А менять их каждый раз обессмыслено, если только сделать генератор вопрос ответов, который бы мешал английские и русские буквы. При этом показывал вопрос только 1 IP / в день или месяц. Таким образом с запасом ~100 - 300 вопрос ответов, которые генерируются с разными текстами, а лучше ещё в виде картинки, то вообще шикарно бы получилось

Я предлагаю начать вести BanList IP Nulled Edition, например как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пора бы уже уважение иметь к админам - если человек удосужился поставить систему вопрос-ответ, то ясный хрен - он и ссылки скорее всего отключил и спам удалит, разве что прибавится работы спамерам и админам
Я еще понимаю, когда хрумом спамят засратые заброщеные форумы, но когда живые - идиотизм, да и к тому же толку от этого хрума нет уже очень давно

Давно надо сделать единую базу с запретом регистраций на сайтах с определенным мылом, если где то был замечен спам с такого ака, где использовалось это мыло
Причем не только на DLE но и на форумах и вообще в пределах рунета - в принципе CleanTalk судя по описанию то что нужно, только цены бы еще более адекватные
Вон контакт раньше спамили, в итоге они все же справились с проблемой, к тому же теперь хрен лишний аккаунт зарегаешь
Эх... может наступят такие времена, когда спамеры сгинут из интернета

Да. Хрум последней версии может отвечать на вопросы которые есть у него в базе. Подробнее об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Я уже писал в этой теме про защитуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И будет вам счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху