• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Подскажите защиту от регистрации спамеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно ещё поискать модули, которые общаются с базами stopforumspam.com FSpamList.com BotScout.com. тогда уж точно не пролезут. достаточно, чтобы один раз кто-нибудь внёс спамера в бан, и уже по этому мылу (имени пользователя, IP) он не зарегится ни на одном ресурсе, у которых синхронизация с этим базами.
 
Тема уже не раз обсуждалась.

Вот элегантное и простое решение.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проще всего разрешить оставлять комментарии пользователям через 3-5 дней после регистрации, ведь чаще всего Хрумер сразу после активации учетной записи спамит, а тут номер не пройдет.
 
совсем не то
1. спамер нынче умный пошел, сначала регается, а через пару дней начинаетсоздавать темки либо спамить в существующие посты.
2. можно потерять целевую аудиторию, например челу нужно именно сейчас что-то спросить или нашлась гениальная идея о которой он именно сейчас хочет написать, а узнав, что оставлять коменты он может только через пару дней - не факт, что вернётся и отпишется
3. это не спасёт от тупых безсмысленных регистраций, как регались так и будут регаться сотнями за день забивая БД ненужными записями в таблицах
 
ну с помощью уникальных вопросов, я уменьшил реги до 10 - 20 в день ботов.
Сейчас буду побывать KeyCAPTCHA, мб поможет
 
ну с помощью уникальных вопросов, я уменьшил реги до 10 - 20 в день ботов.
Сейчас буду побывать KeyCAPTCHA, мб поможет
Попробуй однотипные вопросы. Только ответы разные. Я ссылку давал на решение, которое придумал Doctor_zlo.
Мне очень помогло. Теперь вообще ноль спама.
 
Самый не пробиваемый анти спам это прикрутить отправку СМС
При регистрации отправляешь код на активацию на мобильник :ay:
 
Самый не пробиваемый анти спам это прикрутить отправку СМС
При регистрации отправляешь код на активацию на мобильник :ay:
это отпугнёт посетителей, да и готовых решений нет

побывал кто нить? и если ли nulled ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как вариант скрытые формы!
На странице регистрации есть скрытые поля c name=login и name=password - повторюсь, они невидимые через css или javascript
А настоящим полям логин name=region и пароль name=city

Суть выше описанного в том что спамбота запутаем, который старается заполнить все поля, даже скрытые от глаз с помощью css - вот если name=login и name=password НЕ пустые то регистрация отклоняется!

п.с. Такое практикуют ребята на livestreet, отдельнм хаком)
 
  • Заблокирован
  • #20
Как вариант скрытые формы!
На странице регистрации есть скрытые поля c name=login и name=password - повторюсь, они невидимые через css или javascript
А настоящим полям логин name=region и пароль name=city

Суть выше описанного в том что спамбота запутаем, который старается заполнить все поля, даже скрытые от глаз с помощью css - вот если name=login и name=password НЕ пустые то регистрация отклоняется!

п.с. Такое практикуют ребята на livestreet, отдельнм хаком)
А как же автозаполнение форм в браузере? Хром ведь обязательно туда что-нить впихнёт. Нет. Лучшая защита от регистрации ботов это СМС(на сегодняшний день)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху