• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Подскажите защиту от регистрации спамеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fumofuuu

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
315
Реакции
170
Подскажите защиту от регистрации спамеров.
Побывал:
1) вопрос и ответ (снизились регистрации, но всё же есть ещё реги спамеров)
2) Динамические значения в name="RANDOM_SIMVOL" id="RANDOM_SIMVOL"

Подскажите ваши варианты защиты от регистраций спамеров (программ)
 
Всё на больших сайтах встречаю защиту от keycaptcha Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при этом они еще тебе и доплачивать будут изредка, за показываемую вместе с капчей рекламу. Минус в использовании флеша - пользователи мобильных устройств не одобрят...
 
вопросы и ответы сам придумывал или использовал какую-то базу?
у меня после того, как сделал вопрос-ответ вообще на корню рубит всех спамеров с хрумерами и без капч.
 
вопросы и ответы сам придумывал или использовал какую-то базу?
у меня после того, как сделал вопрос-ответ вообще на корню рубит всех спамеров с хрумерами и без капч.
сам придумывал, ответы на которые можно вычитать в правилах
 
Самое простая методика капача можно изменить Урал регистрации. Не /index.php?do=register а например ?do=join
 
Мне помогли рендомные названия полей для формы регистрации. Просто для каждого поситителя зашедшего на страницу с регистрацией создаём свои name для полей в форме, сохраняем их в сессии, а при обработке формы забираем из сессии названия полей и их значения подставляем в родные переменные DLE.
 
Мне помогли рендомные названия полей для формы регистрации. Просто для каждого поситителя зашедшего на страницу с регистрацией создаём свои name для полей в форме, сохраняем их в сессии, а при обработке формы забираем из сессии названия полей и их значения подставляем в родные переменные DLE.
Итак стоит, делал по гайду в интернете. Реги снизились, но всё так же регаются боты.
Код:
type="password" name="3cf15ac4fc20e30b2f1344502eae0071"
 
Ещё идея добавить дополнительные поля в форме в случайном количестве и порядке , и скрыть их от пользователя через css. Попробую у себя отпишусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху