[Help] Система баланса и оплаты

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Всем привет.Я извиняюсь за такое название темы.
Я уверен,что на этом форуме сидят взрослые,адекватные и грамотные люди,по-этому именно тут создал этот топик.
Объясню суть вопроса.

У меня на форуме стоит система хайдов,да это отталкивает много людей,тем более форум не особо трастовый и не особо популярный,но некоторый контингент людей все же присутствует стабильно!И каждый день приходят около сотни новых юзеров,чтобы раздобыть нужную им информацию.
Все чаще мне в ЛС на форуме,приходят письма с просьбами слить тот или иной хайд за деньги,но так как большинство тем создаются пользователями,мне совесть не позволяет,зарабатывать на чужом труде.

Посему у меня возникла идейка:
"А что если реализовать систему баланса на форуме,чтобы каждый желающий мог пополнить свой счет аккаунта и всегда приобрести нужную им информацию у авторов топиков,т.е. со своего баланса на форуме,перекидывать денежку автору топика и уже после перевода автор предоставлял информацию из под хайда".

Но вот вопрос,как это реализовать,может есть,что-то похожее,для реализации того,что я описал.Как баланс аккаунта интегрировать с WM?
Извиняюсь,может я неправильно формирую вопрос.
 
Есть хак для 3.8. Переделал хак Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть все то, что Вам нужно. Я не знаю, можно ли тут публиковать ссылки и если вы еще посещаете форум и еще нуждаетесь в помощи, то напишите мне в ЛС
 
Есть хак для 3.8. Переделал хак Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть все то, что Вам нужно. Я не знаю, можно ли тут публиковать ссылки и если вы еще посещаете форум и еще нуждаетесь в помощи, то напишите мне в ЛС

скиньте мне в личку ссылку, тоже интересно
 
тоже буду признателен за ссылку.
 
Что-то слышал про vBCredits
 
Что такой хак есть - это 100%
Сам использовал, когда юзал форум.
Причём для версии 3.8 он в свободном доступе был.
Название никак не припомню...
Вам лучше на специализированный форум: vbsupport.org
 
Да - это самый лучший вариант. Остальные хаки давно заброшены.
Мне нужно чтоб фигурировали именно реальные деньги.Чтоб каждый пользователь мог пополнить свой счет и расплачиваться с пользователями!
 
Мне нужно чтоб фигурировали именно реальные деньги.Чтоб каждый пользователь мог пополнить свой счет и расплачиваться с пользователями!
vBCredits II Deluxe умеет работать с Paypal/NOCHEX/Worldpay/Authorize.Net/2Checkout/Moneybookers/CCBill, остальное нужно писать или использовать/смотреть на другие решения.
 
Назад
Сверху