Ищу Посоветуйте компанент для emial рассылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в AcyMailing есть хорошая система фильтров включаю создание sql запросов .. так что вібрать кому отправить можно изощренно
 
Я использую Acajoom - без нареканий абсолютно.
 
AcyMailing - хороший компонент, но если подписчиков много - возможно имеет смысл смотреть в сторону smartresponder.ru
Большинство крупных блогов использует именно этот сервис.
 
Если Вам надо что-то простое и не хочется разбираться с AcyMailing'ом, вот такой альтернативный вариант, которым я пользовался не один год. Хотя мало отношения он имеет к Joomla.
Экспортируется список пользователей Joomla, которые интересуют, в Excel, скажем, я это делал через компонент импорта/эскпорта VM, открывается мелкомягкий office outlook любой версии, создаем письмо - в скрытую копию всю толпу загоняем - и вперед, на просторы интернета.
Адрес рассылки используешь левый на всякий случай, его в Joomla не сделаешь в любом случае. Так что если заспамят, не страшно. Работы ровно на 2 минуты.
А, забыл, в Outlook надо поставить бесплатную приблуду с сайта производителя, для нормально раотающей скрытой копии списком. Письма до 400 пользователей уходят на ура. Доставляются все, проверено. :cool:
Уж не знаю, надо это или нет, но на всякий случай написал, чтобы доказать, что не всегда надо заморачиваться со встроенными компонентами, и не надо забывать про смекалку и всемогущий OS Windows!
 
  • Заблокирован
  • #15
Здравствуйте

Интересует компанент для email маркетинга. Подписка на emial и дальнейшая рассылка новостей в html формате без ограничений
Советую jNews от Joobi&co проверено сто раз.
Уже в бесплатной версии куча фильтров, рассылка так чтоб не попасть в спам, рассылка по расписанию и т.д., даже модули подписки и архивов.
Для html у них специальный редактор и валидатор.
 
На одном из сайтов использую jinc (джумла 2.5)
простой, функциональный, русифицированый, фришный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху