Выбор SEO-модулей для OpenCart

скажите а под 1.5.5.1 какой сео модуль лучше поставить? ставил seopro нечего не меняется.
Тоже пробовал seopro, не заработало. И без него не работало на локальном компьютере. Там, где ссылки прописывал, выкидывало на Денвер.
Попробовал на хостинге просто галку поставить, не ставил seopro, все работает.
Версия OpenCart 1.5.5.1
Как на локалке заставить работать ЧПУ?
И надо ли модуль какой ставить, или все же встроенной ЧПУ обойтись можно?
 
У меня возникают проблемы с Seo PRo на 1.5.5.1 - не работает форма связи и прочие радости
Кто нибудь сталкивался с этим?
 
Я не очень понимаю, если у меня в 1.5.4 уже есть SeoPro, мне все равно нужно еще что-то установить, SeoPro не выполняет своих функций?
 
Я не очень понимаю, если у меня в 1.5.4 уже есть SeoPro, мне все равно нужно еще что-то установить, SeoPro не выполняет своих функций?
Выполняет, но в добавок к нему рекомендую SEO Manager. Скачать можно бесплатно по ссылке ниже.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго времени суток!
Подскажите как можно (и можно ли вообще) настроить кириллические урлы с помощью Seo Pack Pro на ocStore 1.5.4.1?
 
Доброго времени суток!
Подскажите как можно (и можно ли вообще) настроить кириллические урлы с помощью Seo Pack Pro на ocStore 1.5.4.1?
Можно но очень проблемно со многих сторон в техническом плане. Уже занимался подобной ерундой, так ничего не вышло...
 
Установил seo pack pro и меня не совсем устраивает, как именно он транскрибирует кириллические символы, например фразу "система охлаждения" делает "cictema-oxlazhdeniya", вместо "sistema-ohlazhdeniya".
Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?
Спасибо.
 
Назад
Сверху