Ухожу в армию (npix)

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Все ребятки уходу в армию 6декабря что кто хорошего пожелает . Кстати кто служил то в каких войсках и как там было???
 
уходи тихо, вот как придешь и расскажешь нам как там было
 
Да я и так тихо. Просто интересно кто в каких войсках был и как жизнь поменялась после армии или все постарому
 
армия это же не ВУЗ, сходишь отдохнешь, отхватишь от дедов, вернешься домой побухаешь и все как прежде
 
Удачи тебе! Я уходил в 2009 г., служил в РВСН, там было збс )) дембельнулся, вроде все по старому...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Было там отлично, это тебе любой дембельнувшийся скажет (если канеш не по комиссии дембельнулся :))
Да и нормальному человеку везде не плохо будет - будь то армия, тюрьма или НАТО)) А подгнившему - везде не просто. Так что, удачи тебе. Дедушек не обижай и будет всё пучком ;)
 
Легкой службы!
 
мало кто после армии говорит, что служилось плохо.
большинство возвращаются "героями" и рассказывают как дедов щимили, такое впечатление, что с каждым годом молодёж сильнее и умнее,либо за год в армии пока дедом станешь силёнок в разы подубавляется, что салаги щимить начинают )))

Не падай духом, в армии тоже есть что делать.
Армия зря потерянное время только для тех кто не хочет самосовершенствоваться и ходит там фигнёй страдает, а те кто хотят от армии получают многое - от полезной информации и до хорошего укрепления сових физических и психологических возможностей.

Удачи!
 
Все ребятки уходу в армию 6декабря что кто хорошего пожелает . Кстати кто служил то в каких войсках и как там было???
Удачи!

Кстати, если кто-то хочет составить ТС компанию, могу достать инвайт :D
 
Назад
Сверху