[Помощь] Подписка на темы phpbb

disker

Гуру форума
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
626
Реакции
67
По умолчанию в пользователя подписка на темы где он оставлял сообщения отключена. Как настроить , чтобы эта опция по умолчанию у нового зарегистрированного пользователя была включена? :ah:
 
Может и подойдет, но хотелось бы как-то попроще, чтоб в базе поменял значение и проблема решилась. А тут нужно устанавливать целый модуль, да и он будет ведь неслабо нагружать сервак когда много юзеров будет на форуме. Как-то слишком заумно, хотя конечно если не найду решение, то как вариант можно попробовать.. Кстати эта рассылка я так понимаю приходит только в том случае если пользователь оставил сообщение в теме и не подписан на неё я так понимаю. Или если не подписан, то приходить не будет?
 
По идее, хоть подписан, хоть нет: модуль собирает со всего форума мессаги, с тех разделов, в которых тебе разрешен доступ, ты выставляешь,
– за день/неделю или месяц,
– с каких разделов форума (единственно вкусное: есть галочка, чтобы только с разделов в закладках!)
– сколько слов,
– в каком формате (текст или html),
– в какое время суток делать агрегацию.

А там уже хронем дёргается mail_digests.php, который делает выборку.
 
Понятно. Хороший модуль, может и действительно поставлю если не найду решение. Хотя скорее всего точно поставлю. Мне кажется он будет просто неплохим дополнением к автоподписке на темы где юзверь отвечал. Вот только бы найти галочку где включить эту автоподписку :)
 
Дык, может в posting.php заменить
PHP:
$notify_checked        = (isset($notify)) ? $notify : (($mode == 'post') ? $user->data['user_notify'] : $notify_set);
на
PHP:
$notify_checked        = (isset($notify)) ? $notify : (($mode == 'post') ? true : $notify_set);
 
Дык, может в posting.php заменить
PHP:
$notify_checked        = (isset($notify)) ? $notify : (($mode == 'post') ? $user->data['user_notify'] : $notify_set);
на
PHP:
$notify_checked        = (isset($notify)) ? $notify : (($mode == 'post') ? true : $notify_set);
вот не знаю.. а теперь представь, что человек больше не хочет получать оповещение по какой-то теме, но сообщения там оставил. И он всё равно получит я так понимаю оповещение судя по твоему коду. Хотя на крайний случай можно где-то на любительском форуме так сделать, согласен.
 
Назад
Сверху