Подбор движка.

r0nin

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
78
Реакции
4
Здравствуйте надо подобрать движок желательно со следующим потенциалом :)
Вдруг кто сталкивался или знает похожие.
Очень понравилась сборка openstore при движке drupal только на сайте проекта сказано что он прикрыт и морально устарел (2011) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Также были рекомендации насчёт wordpress + wp e-commerce.
Также рассматриваю Oscommerce.



  • Регистрация и авторизация пользователей через Vkontakte,Twitter, Facebook, OpenId
  • Отзывы к товарам
  • Система отправки напоминающих писем, например при незавершённом заказе.
  • Форма «Вопрос по товару»
  • Социальные закладки
  • Список желаний (WishList)
  • Система баллов пользователей с удобным API. Баллы могут использоваться как скидки.
  • Система подписки/отписки от рассылки магазина
  • Автоматический кросспост публикаций на Twitter, ЖЖ, Facebook (например горячие предложения магазина)
  • Разные RSS ленты: общая лента, новые поступления, отзывы для определённого товара и тд.
  • WebMoney
  • PayPal
  • Квитанция банка.
  • MoneyBooker
  • 2checkout
  • Authorize.net
  • CyberSource
  • Google Checkout
  • Z-payment
  • Скидки по баллам
  • Накопительные скидки
  • Скидки по ролям (группам) пользователей
  • Купоны
  • Наборы товаров
  • Сортировка товаров по цене и названии, по убыванию или возрастанию
  • Изображения для категорий каталога
  • Фильтр товаров по цене, производителю, названию и другим полям
Ну и конечно же другие стандартные функции которые бывают у всех интернет магазинов.
 
Это фантастика! Только под заказ такое пишут.
 
Берите Симплу и ручками допиливать
 
можно попробовать реализовать эти функции в Битрикс или PrestaShop
 
По моему сейчас проблем с выбором нет!
Если нужен бесплатный движок, то однозначно OpenCart или его русский клон ocStore.
Бесплатных модулей под него завались, а платные стоят копейки. По сути это большой конструктор, из которого можно сделать любой магазин. Плюс ко всему, в интернете много нуленнных шаблонов высокого качества.

Ну а если рассматривать платные версии, то мне очень понравилась Simpla CMS. Рассказывать даже не буду почему - этот движок надо попробовать.
 
Ну, если перечисленный функционал - обязательное условие, тогда надо Вам перебирать все методом исключений. И в конце у Вас останется буквально парочка-троечка - Битрикс и еще некоторые, к которым в любом случае нужно будет установить модули.
 
Судя по всему, про Subdreamer + Shopping cart никто не в курсе.
Я бы рекомендовал всё-таки Wordpress + WP Online Store или WP e-Commerce
 
Думаю темы "ищу движок, чтобы было в нем так-то и так-то" уже не актуальны, практически не осталось движков, в которых бы не было чего-то, с помощью модулей возможно реализовать любые задачи. Вопрос скорее в том, во сколько обойдется это удовольствие. А тут в лидерах opencart на данный момент.
 
Назад
Сверху