[Скрипт] Скрипт партнерской программы (как у МЛМ)

dandandan

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
1.036
Реакции
292
Ищу скрипт для создания партнерской программы.
Требования:
  • Рефссылки
  • Оплата пользователями участия
  • Выплаты пользователям с регулируемым уровнем вложенности или хотя бы с вложенностью до 10 уровня.
  • Интересен бинарный скрипт а-ля МЛМ.

Хотелось бы получить ссылки на opensource скрипты, либо платные версии, но русскоязычные с ценником до 200$ и наличием демки.
 
Это не подойдет?
"Сегодня, вы можете использовать все достоинства рекламы с «оплатой по факту», купив скрипт партнерской программы всего за 119 долларов + НДС. В эту цену входят обновления и техническая поддержка."

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я такой в нерабочем состоянии бесплатный нашел. На допил нужно дня два. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня авторизация не работает. С отключенной все ОК.
Больше конечно интересует МЛМ скрипт, где пользователи оплачивают свое партнерство и получают % от привлеченных людей. У них там партнерство в виде разветвляющихся ног выглядит.
mlm.jpg
Есть такая заготовка на друпал, но незнание АПИ друпала останавливает от допиливания.
 
Вылаживай эту друпал заготовку, попробуем допилить..
 
Ну и как получилось допилить. Или дело темное??? Друпал ну очень не простой!
 
вот взялся поковырять, так как самому нужна!
вот только ещё сам не понял смысла как она работает!!! так как автоматом меня кинула первым, может она просто отображает количество зарегистрированных по очереди ?
 
Назад
Сверху