Обмен андроид-фона на виндовс-фон, посоветуйте.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Вобщем есть у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
предлагают мне обменять его на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лично я ни разу не юзал виндо-фоны, прошу знающих сказать от себя пару слов про апаратик =)
 
Насчет самих аппаратов ничего не скажу. Но андроид намного лучше винды(мало прог, неудобное использование и т.д.)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
уфф. неактуально уже.. продал Zopo
 
nokia близка к банкротству из за того что они сделали ставку на виндовс пхоне а не на андроид ... )))

так что я никогда не поменял бы

к тому же они в ms идиоты, испортили всё то хорошее что было в старой windowsmobile
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
1200
 
менять на HTC HD7 T9292 не советую (там вроде 7 версия стоит, нет возможности перейти на 8 из-за железа)

nokia близка к банкротству из за того что они сделали ставку на виндовс пхоне а не на андроид ... )))

так что я никогда не поменял бы

к тому же они в ms идиоты, испортили всё то хорошее что было в старой windowsmobile

нокия еще и свою систему долгое время пыталась разрабатывать и поддерживать, это и привело к банкротству, а не попытки сделать ставку на вп (это уже последствия банкротства и желание хоть как то вылезти из него)

у самого телефон на вп и впечатления от интерфейса и его работы положительные, а вот на старой кпкшке windows mobile - не думаю, что в современных реалиях был бы смысл развивать того монстра :D
 
Назад
Сверху