[Помощь] Помогите спарсить товары

melitrom

Мастер
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
299
Реакции
34
Пользовался Content Downloader-ом, хорошо настраивается под любой сайт. Но все-таки не под любой.
Посоветуйте как можно спарсить товары на сайте, где товары подгружаются базой. Ну как-то так. В общем сайты вношу в студию:
 
Например, первый сайт
Это на первый взгляд - все правильно вы сказали, ссылки есть, но когда Content Downloader загружает страницу он не видит карточку товара, т.е. она показывается в Java Script. Есть еще варианты?
Чтож, готов даже потратиться на решение, коммерческое дело ведь.
 
Visual Web Ripper умеет работать с java scripts. Возможно, он поможет. Но скажу честно, у меня "наскоком" спарсить товары с этих сайтов тоже не получилось.
Можно скачать триал, попросить помощи на оффоруме Visual Web Ripper, они делают демо-проект. Ну а пользоваться можно отломанной версией 2,86
 
Могу сделать парсер для этих сайтов, за скромное вознаграждение.
 
Пользовался Content Downloader-ом, хорошо настраивается под любой сайт. Но все-таки не под любой.
Посоветуйте как можно спарсить товары на сайте, где товары подгружаются базой. Ну как-то так. В общем сайты вношу в студию:
можно попробовать слить контент оффлайн браузером, который умеет исполнять скрипты
ну а потом распарсить - CD или чем угодно
 
можно попробовать слить контент оффлайн браузером, который умеет исполнять скрипты
ну а потом распарсить - CD или чем угодно
Это типа teleport? Дело в том, что контент я спарсил с другого сайта, который спарсил оригинальный сайт. Получается не очень удобно и затратно по времени каждую неделю парсить и дополнять контент. Все-таки пришел к выводу что нужен написанный php парсер который запускался бы кроном. Если есть предложения, напишите в личку.
 
  • Заблокирован
  • #9
Парни так какое решение в результате ? нашли ?

Мне нужно Яндекс маркет регулярно парсить, и некоторые сайты-магазины, перекопал все вопросы ответы в нете - нашел единственное решение Content Downloader пока.

Какое решение в результате выбрали Вы?
 
Назад
Сверху