Как вы относитесь к легким наркотикам?

прикиньте, если бы по пятницам все не бухие ходили, а под ЛСД) кто голый, кто из лужи пьет...)))
Я представил картину...Как в дурном сне:)
Пробовал фигню смолистого вида...Названия не вспомню.В общем маленький кусочек на целую сигарету вкладывают и унесло нас 4... На работе баловались в ночную смену. Пинало ,что надо. Но кратковременно как-то (минут 20-30). Далее снова адекватное состояние и глаза красные ,будто в толчёк сильно хочется))))
Вообще не курю. И отношусь к этому не очень. Бросил табак 2 года как. Пипец трудно было недельки две.Потом уже пофигу. Друзья курят, меня не тянет.
По поводу бухла... Могу позволить себе пару бутылок пива в месяц. Очень удивляют друзья, которые, бухают через день и тьфу тьфу тьфу живы,здоровы и не жалуются. Отвращение к бухлу где-то года 4 как...В хлам уничтожился у друга на дне рождения. После этого осторожен) В мясо не убиваюсь. Иногда оооочень хочется опробывать сразу всё,но что-то останавливает:)
 
Кокой на Новый Год запасайтесь :party: :eek:
 
Я представил картину...Как в дурном сне:)
Пробовал фигню смолистого вида...Названия не вспомню.
видимо гашиш. Но он тоже разный очень бывает (мягкий, твердый). Но 20-30 минут как-то маловато, должен был дольше действовать (2 часа минимум).

А у меня к алкоголю какое-то отвращение появилось, но это скорее из-за изменений личности. Когда меняется психология человека, меняются и вкусовые рецепторы. Сейчас крепкий алкоголь (водка, виски, коньяк) на вкус вообще не переношу. К гашишу как-то "прикурился", стало неинтересно. По сути он стал для меня таким же, как алкоголь. Куришь и уже знаешь, что будет, какие эффекты, чего ожидать. Да и заснуть после него очень проблематично. Шишки (дорогая трава) хорошая тема, но достать их очень сложно и дорого, а самому вырастить палево.
 
Я против. Зачем своим здоровьем рисковать?

Ладно конопля - у нас дички полно на полях, коси и забивай, хрен уследишь и перекроешь. Но какой лично мне с этого прок, акромя вреда? Как обезболивающее в экстремальной ситуации? Херня. Это скорее спирту стакан, чем косяк.

А галлюциногены зло однозначное - это не лёгкий наркотик, а русская рулетка блин. 10 лизнут марочку и нормально, а 11-й вены себе грызть начнёт или приглючится ему такое, что мозги от страха потекут и обратно хрен разглючатся. Случаев таких по правде хватает, в любом крупном псих-диспансере расскажут, и не один.

А ещё можно сесть, если повяжут. У нас вроде можно откупиться если с анашой возьмут - вроде от 2000 $ если сразу и на месте. Но сиё не проверенная старая инфа - ибо мне это не интересно, а слухи они и есть слухи. А вот за что потяжелее - могут денежки не взять и поедешь далеко и надолго, причём по собственной вине.

Куча вероятных проблем и ради чего???

Вообще - такие темы надо не на форуме программистов и сеошников задавать, а на форуме врачей-практиков или сотрудников псих-диспансеров или моргов. У них больше практического материала перед глазами :D
 
Обычно не употребляю, но как-то решил попробовать разные сорта травки в местах, где это законно. Большая часть сортов у меня вызывала депрессию или не действовало. После Super Hash вообще пропало желание дальше экспериментировать, хотя выспался после него отлично (последнее время проблемы со сном). Единственный сорт который понравился - Peace Maker, вызывает просто очень хорошее настроение. Хоть сам можно сказать не курю, но не понимаю, почему не сделать в городах зоны с легальной травой - ведь это дополнительный доход в казну, и люди под травой не буянят как от алкоголя, скорей наоборот...
 
видимо гашиш. Но он тоже разный очень бывает (мягкий, твердый). Но 20-30 минут как-то маловато, должен был дольше действовать (2 часа минимум).

А у меня к алкоголю какое-то отвращение появилось, но это скорее из-за изменений личности. Когда меняется психология человека, меняются и вкусовые рецепторы. Сейчас крепкий алкоголь (водка, виски, коньяк) на вкус вообще не переношу. К гашишу как-то "прикурился", стало неинтересно. По сути он стал для меня таким же, как алкоголь. Куришь и уже знаешь, что будет, какие эффекты, чего ожидать. Да и заснуть после него очень проблематично. Шишки (дорогая трава) хорошая тема, но достать их очень сложно и дорого, а самому вырастить палево.

Ну твёрдая. Такой зелёный цвет, квадратиками упакован. Вот от квадратика мелоч отколупнули и унесло:)
 
я тож за бухло ))
 
  • Заблокирован
  • #29
Резко отрицательно к бухлу(даж пиво(ну может раз в месяц выпью балонов 5-10 на троих:) ) и кефир:D ), наркотикам, и конечно простым сигаретам.
 
занимаетесь хернёй всякой
свой мозг вам совсем не дорог ??

или вы реально верите в то что это абсолютно безопасно ??

лет 8 назад видел человека который докурился до состояния ни бе ни ме всего за пол года
двух слов связать толком не мог, только анашу курил

делаете из себя овоща - так делайте это по тихому, рассказывая разве что своим родным и близким (если реально хотите чтобы вас спасли).

зачем на форуме этот вопрос поднимать ??
 
Назад
Сверху